• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kenapa kita harus ikut-ikutan benci ISIS sih ? dan dukung Amerika ?

altayirAvatar border
TS
altayir
Kenapa kita harus ikut-ikutan benci ISIS sih ? dan dukung Amerika ?

Pertama ane dulu juga benci ama isis tapi setelah dipikir2 ane kemakan Media Barat Rupanya.

Menurut ane amerika dan sekutunya pengecut masa merangin isis yang minim senjata mesti keroyokan ?

Logika ane gak masuk gan

bukannya amerika dan sekutunya yang selama ini menjajah negeri ini, dulu ada belanda, portugis, inggris dan jepang yang makan daging kita, sekarang darah kita disedot ma mereka lewat ekonomi libelar.

sementara ini isis salah apa ma kita ? mereka cuman mu merdeka dinegaranya sendiri yang hancur dibombardir amerika, kini amerika sedang menjajah ekonomi irak melalui pemerintahan buatannya, So apa ga boleh mereka Merdeka ditanah sendiri?

menurut ane lagi nih gan isis hadir di tengah kebrutalan AS di irak, jumlah korban militer dan sipil di irak selama perang 2003 jutaan gan yang dihabisi

setelah ane telusuri pemberitaan2 tentang kebrutalan ISIS semuanya Hoax alias fitnah, isis hanya bantai tentara2 dan mata2 yang berperang dengannya, jadi menurut ane itukan wajar dalam perang, masa kita mu diem aja ma orang yang mau ngebunuh kita....

ane bukannya dukung isis tapi ane tuh benci ma Amerika yang pandai beretorika seolah2 dia pahlawan, padahal lihat timur tengah ? Iraq, Afgan, Palestine, Libya, Suriah, Mesir, Pakistan, dan lain2 semua perang gara2 AS yang pintar mengadudomba, mereka cuman mu menguasai sumber minyak masa depan selama ini, emoticon-Cape d... (S) dengan isu terorris

kalau menurut agan2 kaskus gimana ?
0
12.5K
122
Guest