Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
89
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54a973fa14088dba658b4568/help-ada-yang-pernah-pacaran-sama-cewek-psycho
Tolong Gan! Sekarang perasaan Ane lagi galau gk jelas! Jadi ceritanya Jumat lalu ane jadian sama cewek yg udah 2 minggu ini deket. Karena keterbatasan waktu, Ane baru bisa ketemu lagi sama dia Jumat lalu dan Akhirnya jadian. Dan sebelum jadian, ane udah ngomong ke Doi kalau bulan Januari ini Ane lagi sibuk bgt, jadi gk bisa jalan bareng dulu (Tempat tinggal kami antar provinsi U know what i mean l
Lapor Hansip
05-01-2015 00:10

[HELP!] Ada Yang Pernah Pacaran Sama Cewek PSYCHO!?

Tolong Gan! Sekarang perasaan Ane lagi galau gk jelas!

Jadi ceritanya Jumat lalu ane jadian sama cewek yg udah 2 minggu ini deket. Karena keterbatasan waktu, Ane baru bisa ketemu lagi sama dia Jumat lalu dan Akhirnya jadian. Dan sebelum jadian, ane udah ngomong ke Doi kalau bulan Januari ini Ane lagi sibuk bgt, jadi gk bisa jalan bareng dulu (Tempat tinggal kami antar provinsi U know what i mean lah) Nah... Kebesokannya dia mau ngajak nonton bareng, ya Ane bilang aja maaf gk bisa... Soalnya udah ada acara sama temen

Lalu kebesokannya (hari ini) jam 10 malam tadi, dia ngirim foto gitu via WA kalau dia mau minum racun Bayg*n ! Damn!!! Baru kali ini dapet pacar yg ngancem minum racun!

Padahal ane gak "merenggut" apapun dari milik pribadi dia lho Gan. Karena ane pikir kalau cewek ngelakuin hal kek gitu, karena abis diperawanin, semacam itulah. Ane grepe-grepe aja kagak Gan.

Apa dia punya jiwa Psycho ya? Jadi takut hiiiii!
Takut kalo gw minta putus malah dibacok...

Ane harus gimana ya Gan? Ane coba WA gk masuk-masuk, coba telpon ke 2 Hapenya gk diangkat... Apa Ane harus ke kosannya?

Jujur Gan serem, kalo ternyata dia kenapa-napa, ane bisa kena pidana gak Gan? Kali aja ada suhu disini yg paham Pidana?

Makasih banyak sebelumnya.

Salam,
Dhealova
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 2 dari 5
05-01-2015 01:51
jangan-jangan foto nya abis di sotosop gan..? emoticon-Big Grin
ati-ati gan..
0 0
0
05-01-2015 02:40
Baru digertak foto udah jiper wkwkwkwkkwemoticon-Ngakak

tantangin aja suruh minum.
0 0
0
05-01-2015 02:55
jangan jangan cewe ente cowo gan emoticon-Betty
Diubah oleh 5h41d
0 0
0
05-01-2015 08:35
Quote:Original Posted By voxeu
hehe.. ane juga pernah punya pengalaman sama kaya agan...

Waktu dulu sih endingnya ane dengan datar bilang lakuin aja kalau emang bener mau bunuh diri... karena ane yakin dia cukup cerdas buat ngga mengakhiri hidupnya begitu aja...

Jangan dimanjain gan, ntar jadi kebiasaan. Kalau bisa sih dididik. Kemungkinan seseorang seperti itu bisajadi karena :

1. Kebiasaan dapetin apapun yang dia mau, ancem dikit orang disekitarnya (biasanya orangtua) pada takut dan menuruti keinginannya, jadi manja deh

2. Cerdas dan manipulatif. Biasa manipulasi orang di sekitarnya buat memenuhi keinginan dia, dengan cara apapun.

3. Punya penyakit kejiwaan bipolar. Kalau pas seneng ektrim euforianya tapi bisa dengan cepat berubah jadi sebaliknya. Depresi juga ga kira-kira sampe pengen bunuh diri misalnya.

Tapi sepanjang agan tenang dan bangkitin/menyentil pikiran rasionalnya tanpa terpengaruh mudah-mudahan ga kejadian itu ancemannya.

Pada akhirnya, kalau agan siap belajar dan praktek ilmu-ilmu kejiwaan n psikologi ya terusin aja, itung-itung belajar didik calon istri agan nantinya (bisa dia atau mungkin jodoh yang lain). Tapi kalau agan ga siap n makan ati mending cari yang lain sesegera mungkin gan. makin cepet makin baik, biar waktu, energi dan uang loe ga kebuang sia-sia gan.

CMIIW with logic and great argument please

Nah ini dia. Ane orangnya cuek Gan kalo sama pacar...

Karena Ane pikir, yaelah udah punya pacar masa sih main gila, dll.

Ane gk kuat Gan kalo harus pake belajar Psikologi segala. -_-
0 0
0
05-01-2015 08:36
Quote:Original Posted By kayakura
Baru digertak foto udah jiper wkwkwkwkkwemoticon-Ngakak

tantangin aja suruh minum.

Aduuuh. Kalo Ane yang nyuruh minum ya Ane yang salah lah Gan! Gimana sih Agan ini...

Soalnya baru kali ini, ane ngalamin kejadian kek gini
0 0
0
05-01-2015 08:43
Quote:Original Posted By ariniaputri
Kokk ngeri betul gan pacarnya, coba ditenangin dulu gan pacarnya, siapa tau cuma gertak2 sambel aja gan, baygon kan rasanya ga enak gan

udah pernah minum baygon ya sis ? emoticon-Bingung
0 0
0
05-01-2015 08:55
Pegat. bocah ababil itu
dikit dikit ngancem dikit dikit ngancem
ngancem kok dikit dikit. Gimana kedepannya kalo sdh gtu.
0 0
0
05-01-2015 08:57
Alhamdulilah blm pernah gan, mungkin dibawah ane pernah emoticon-Big Grin
0 0
0
05-01-2015 09:38
Kokk ngeri betul gan pacarnya, coba ditenangin dulu gan pacarnya, siapa tau cuma gertak2 sambel aja gan, baygon kan rasanya ga enak gan

yg bilang rasa nya baygon rasa strawberry sapa sis emoticon-Ngakak
0 0
0
05-01-2015 09:40
baru minum baygon gan ane aje yg minum prostek diem2 aja gan emoticon-Cool
Diubah oleh walkingdead5890
0 0
0
05-01-2015 09:42
Quote:Original Posted By .Dhealova.
Tolong Gan! Sekarang perasaan Ane lagi galau gk jelas!

Jadi ceritanya Jumat lalu ane jadian sama cewek yg udah 2 minggu ini deket. Karena keterbatasan waktu, Ane baru bisa ketemu lagi sama dia Jumat lalu dan Akhirnya jadian. Dan sebelum jadian, ane udah ngomong ke Doi kalau bulan Januari ini Ane lagi sibuk bgt, jadi gk bisa jalan bareng dulu (Tempat tinggal kami antar provinsi U know what i mean lah) Nah... Kebesokannya dia mau ngajak nonton bareng, ya Ane bilang aja maaf gk bisa... Soalnya udah ada acara sama temen

Lalu kebesokannya (hari ini) jam 10 malam tadi, dia ngirim foto gitu via WA kalau dia mau minum racun Bayg*n ! Damn!!! Baru kali ini dapet pacar yg ngancem minum racun!

Padahal ane gak "merenggut" apapun dari milik pribadi dia lho Gan. Karena ane pikir kalau cewek ngelakuin hal kek gitu, karena abis diperawanin, semacam itulah. Ane grepe-grepe aja kagak Gan.

Apa dia punya jiwa Psycho ya? Jadi takut hiiiii!
Takut kalo gw minta putus malah dibacok...

Ane harus gimana ya Gan? Ane coba WA gk masuk-masuk, coba telpon ke 2 Hapenya gk diangkat... Apa Ane harus ke kosannya?

Jujur Gan serem, kalo ternyata dia kenapa-napa, ane bisa kena pidana gak Gan? Kali aja ada suhu disini yg paham Pidana?

Makasih banyak sebelumnya.

Salam,
Dhealova

di diemin aja. cewe macem gitu gan
semakin agan ladenin malah makin menjadi gan

0 0
0
05-01-2015 09:47
pernah gan
mantan ane rada psyco
suka silet2 tanggaan emoticon-Sorry
0 0
0
05-01-2015 09:49
lu harus temui dia secepatnya gan.. siapa tau dia butuh curhat karena ada masalah besar
0 0
0
05-01-2015 09:50
jangan2 dia cuma nakut2in
0 0
0
05-01-2015 12:43
mantan ane dulu juga hampir ngga ada yg waras ane tantangin ciut jg nyali dia intinya gretakan sambal doang
0 0
0
05-01-2015 13:03
lagi butuh perhatian ente kali gan emoticon-Ngakak
0 0
0
05-01-2015 13:31
Ga pernah berhubungan sama psycho gan...kecuali nonton filmnya psycho emoticon-Ngakak
0 0
0
05-01-2015 15:10
kebetulan saya belum perna emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0 0
0
05-01-2015 15:12
Dia mau minum baygon karena haus kali gan bukan mau bunuh diri emoticon-Ngakak
0 0
0
05-01-2015 15:17

Setuju ma agan ini.. Cuman koq dah tau rasa baygon??

Yah.. . Paling bagus si kalo pdkt lamain dikit gan... Paling ga 1-3bulan. Biar ente tau secara jelas doi sehat jiwanya. Kalo cuma 2 minggu buat ane bentar amat gan.. .

Semoga cepet selese masalahnya gan
0 0
0
Halaman 2 dari 5
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia