lanank.jagadAvatar border
TS
lanank.jagad
Voucher Pulsa Isi Ulang THREE Baru digosok Tapi Sdh Dipakai
Ceritanya, pas malam tahun baru 2015 lalu ane saya beli Voucher Isi Ulang Pulsa THREE disebuah toko seluler dekat rumah. Kebetulan saat itu Voucher Rp.10.000 sedang habis, jadi saya beli Voucher Rp.5.000 Dua Lembar.

Saya yakin Voucher itu masih baru, masih segel dan masih terlindungi dibagian digit nya.

Kira2 jam 2 dini hari baru saya gosok dan coba Reload via aplikasi BIMA TRI dan kaget nya saya notif nya Isi Ulang Tidak Berhasih bla bla bla...

Dan ane coba via *111*kodevoucher# call, balasannya lebih mengejutkan lagi,
Kode Voucher yg anda masukkan salah atau belum aktif, Coba lagi bila terulang kembali ke toko anda membeli kurang lebih seperti itu kalimatnya
EDITED SS

Saya kira hanya masalah jaringan yg terlalu penuh atau bagaimana, makanya saya tunggu hingga keesokan harinya. Alhasil Tetep Sama Saja, Failed.

Hingga hari ini tadi saya terpikir untuk.mencoba Voucher yg Benar-benar sudah digunakan,
dan tara,,
Jawabannya sama :
Kode Voucher yg anda masukkan salah atau belum aktif, Coba lagi bila terulang kembali ke toko anda membeli

Artinya bahwa 2 lembar Voucher Baru yg saya Beli dari Toko Seluler dekat rumah tsb STATUSNYA SAMA dengan VOUCHER YG SUDAH DIGUNAKAN BERBULAN-BULAN LALU.

disitu saya benar-benar kecewa dengan Operator Seluler THREE,
Bagaimana bisa Voucher Baru ternyata SUDAH Digunakan,
Bagaimana Nasib pelanggan??
Bagaimana jika yg mengalami Ribuan bahkan Jutaan Pelanggan???

bagaimana kerugian Pelanggan???

terlebih akhir-akhir ini VOUCHER THREE susah didapat di.toko.

EDITED
PIC FOR VOUCHER

Case Closed

Toko sdh bertanggung jawab dan memberikan saya 2 lembar voucher pengganti tanpa syarat.

Terimakasih
Diubah oleh lanank.jagad 03-07-2015 14:48
0
119.7K
43
Thread Digembok