fahmi60dAvatar border
TS
fahmi60d
[agan masuk] [pacaran] [b]3 tanda agan bakalan diputusin[/b]
3 tanda agan bakalan di putusin

ini sebenarnya analisis dari ane sendiri berdasankan apa yg ane alamin dan semua orang yg penrah ane tanyain tentng hubungan mereka

mungikin langsung aje gan ane jelasin 3 tanda agan bakalan d putusin...

1. Perhatian

Sadar atau kaga saat menuju kehancuran hubungan agan, pacar agan secara ga sadar bakal perhatian banget sama agan lebih dari biasanya... sebenarnya bukan doi makin sayang, tp ada sesuatu yg doi sembunyikan dari agan makanya si doi di situ bakal perhatian banget supaya agan ga curiga...

2. Kesalahan

nah yg ini ni, tanda yg satu ini udh mulai keliatan agan bakalan di putusin... si doi mulai deh nyari kesalahan agan sekecil apapun itu. padahal kasalahan itu bisa d bilang bukan kesalahan fatal, si doi bakal marah ke agan mirip kambing yg lg kebakaran jenggot...

3. kebersamaan

kebersamaan, siapa sih yg ga mau bareng sama pacarnya terus... tp kondisinya waktu menjelang detik-dekit menuju hancurnya hubungan agan doi udh males bareng-baren lagi sama agan... walaupun agan ajakain makan di restorant bintang 7 sekalipun doi bakal nolak mentah, dengan berbagai macam alasan yg ga jelas

oke gan mungkin itu aja 3 tanda yg bisa ane jelasin dari analisis ane, semoga bermanfaat bagi agan-agan semua... terimakasih
Diubah oleh fahmi60d 05-01-2015 05:13
0
1.3K
12
Guest