dbragaAvatar border
TS
dbraga
Nanya Ini Benda apa dan Kegunaannya ???
Numpang nanya sama para agan sesepuh forsup...
Ane bbrp bulan yang lalu diberikan 1 Botol Minyak yang ane gk tau namanya dan sebuah Rajah Arab yang juga ane gk tau fungsinya. tuh barang yang ngasih temen ane gan. Setau ane ahli supranatural. menurut beliau utk proteksi toko ane. tp menurut ane bbrp bln setelah menggunakan kedua benda ini di toko ane ada bbrp keanehan..Lantai atas ruko ane sering terdengar seperti dipukul-pukul dengan palu 10 kg. terkadang pintu ruko ane seperti dipukul dgn sesuatu tapi waktu ane liat lwt cctv gk ada orang...
keanehan kedua. banyak sekali skrg binatang jadi betah banget di rumah ane.. biasanya ane gk pernah liat tikus, kucing, ayam masuk ke toko ane.. tp ntah kenapa akhir akhir ini ruko ane seperti kebun binatang.. tuh binatang uda ane usir uda ane racun juga tetep datang gan...

Pertanyaan Ane.
1. Minyak itu fungsinya utk apa dan minyak apa namanya?
2. Minyak tersebut berapa harga maharnya ?
3. Rajah itu fungsinya utk apa dan rajah apa namanya?
4. Berapa maharnya rajah tersebut.

Q. Kenapa ane nanya di kaskus.. ??
A. Ane gk enak aja gan nanya sama temen ane.. ntar dikira ane gk percaya sama dia ato mgkn dia berpikir ane takut dia nipu ane..

Q. Kenapa ane gk mau konsultasi sama beliau ??
A. Ane uda pernah tanya sebenernya sama doi..tapi doi cuma bilang. uda gpp itu.. tenang aja kamu. toh gk ada masalah berarti kan..

Mohon bantuannya gan..

ini picnya
Spoiler for Minyak :

Spoiler for Rajah:

Spoiler for Minyak + Rajah:

UPDATE DAPAT DARI FORUM TETANGGA
http://mawarqodiriyah.blogspot.com/2...nyak-arab.html

Penjelasan :

Untuk mendatangkan dan memelet burung wallet agar datang ketempat penakaran anda, sebagai benteng pagar gaib agar terhindar dari gangguan dari manusia, jin, setan bahkan binatang buas dan terhindar dari ilmu sihir, ilmu hitam, santete, teluh dan guna-guna, apabila minyak ini ditanam untuk dibuat tumbal tolak bala untuk pembangunan gedung, hotel, rumah, dl, maka terhindar dari gangguan bangsa gaib, serta bengunan tersebut akan mendatangkan aura rezeki sehingga bila digunakan unuk mencari rezeki, seperti kantor, ruko, hotel, rumahmakan akan membawa keberkahan, dll. ( Di Maharkan )

yang ini apa ada hubungannya yah sama banyak binatang yang masuk ke tempat ane.. masalahnya kok bukan wallet ?? malah binatang-binatang gk jelas...

Diubah oleh dbraga 26-12-2014 07:30
0
5.6K
30
Thread Digembok