June AfternoonAvatar border
TS
June Afternoon
House Of Bad Poets [B-Log Edition] - Part 3
Iseng2 bikin b-log ah biar ada tempat buat sendiri tanpa numpang2 lagi ke orang.. Selama ini kan gelandangan gak punya rumah luntang-lantung gak jelas.. emoticon-Hammer
Akhirnya ya let's goh beibeh aja lah... emoticon-Big Grin

B-log ini terinspirasi dari thread : ╣۞► House Of Bad Poets ◄۞╠╣, tempat gw menuangkan ungkapan rasa atau imajinasi dalam bentuk puisi.. Mungkin disini gak sekedar itu dan akan lebih luas lagi fungsinya menjadi ajang interaksi antar teman dan sahabat lama ataupun tempat/ruang ngobrol atau diskusi tentang segala permasalahan yg memang layak untuk didiskusikan.. Or maybe hanya sekedar sharing lagu/video klip or apaan keq yg bisa di-sharing.. Ataupun sekedar sebuah tulisan dari gw yg mungkin bagi orang lain gak ada arti dan maknanya, hanya memanjakan hasrat untuk menulis atau sekedar corat-coret gak jelas.. emoticon-Wink

Entah mau nulis atau ngemeng apaan lagi, untuk sementara gitu aja deh.. Blom ada rules khusus, masih mengacu rules yg udah berlaku secara umum aja di B-log.. Gitu aja kale yah, mohon bimbingan yah dari kk guru, sesepuh, senior, suhu, master semuanya dimari.. emoticon-Hammer
Lo mau dari grup, genk atau kelompok apaan keq silahkan aja maen, nimbrung atau sekedar nyapa2 kemari bila berkenan, merupakan suatu kehormatan buat gw.. emoticon-shakehand

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

someshitness
someshitness memberi reputasi
1
74.2K
5.2K
Guest