revshareclubsAvatar border
TS
revshareclubs
[RevShareClubs] Passive Programs Portfolio | Risk Free | Proof Inside !

Spoiler for :

Spoiler for :
Bagi anda yang ingin menjadi anggota team saya, anda akan mendapatkan beberapa keuntungan.

1. Risk Free on your investment.
Saya mengakumulasikan referral commision yang saya dapat dari team saya. Ini akan saya gunakan untuk menutup kerugian tim saya yang belum BEP.
FAQ :
# Emang cukup gan ?
Metode saya salah satunya adalah dengan melakukan 100% repurchase refcom di revshare program dalam beberapa jam untuk melipat gandakan ref comnya. Dengan melakukan cara ini refcom saya akan berlipat ganda (sudah terbukti) dan saya selalu menerapkan 2 aturan agar semua team saya BEP, dengan ini maka reserve fund akan tidak digunakan dan terakumulasi terus - menerus.
#Yang ditanggung pasti yang invest kecil aja ya ?
Di setiap program yang saya ikuti, pasti ada regulasi asuransi dana tetapi saya tekankan bahwa member yang invest dana besar yang saya dahulukan.
#Gak masuk akal nih, selama ini semua yang bilang risk free selalu gagal.
Ada 2 aturan yang saya terapkan bagi team saya agar mereka bisa profit dari portfolio saya.
1. Pertama, selalu wd modal terlebih dahulu, setelah itu anda mau 100% atau 50% repurchase terserah anda.
2. Kedua, Saya selalu memberikan takaran waktu untuk bermain di setiap portfolio saya. Apabila team saya melanggar, itu diluar tanggung jawab saya.
Dengan 2 aturan ini diharapkan agar team saya bisa profit semua dan reserve fund selalu stabil dan terakumulasi terus.

2. Invest Big get Cash
Di beberapa kesempatan apabila reserve fund team stabil dan terus meningkat, saya akan memberikan cash bonus bagi anggota team yang memiliki akumulasi investment terbesar. Untuk keterangan lebih lanjut bisa mengacu pada Team Board Section dibawah.

3. Refer Others get Cash
Bagi anda yang bisa merekrut orang untuk bergabung ke tim saya dan aktif mengikuti program, maka saya akan beri cash bonus juga. Untuk keterangan lebih lanjut bisa mengacu pada Team Board Section dibawah.
[/CENTER]

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Diubah oleh revshareclubs 06-11-2014 23:24
0
3K
71
Guest