verochipcomp
TS
verochipcomp
Tempat - tempat yang harus agan hindari !!
Welcome To My Thread

Sebelum kita ke Thrit, ane mohon maaf dulu kl ada salah penulisan dan pengucapan. Ane juga minta mangap kalau thrit ane mirip / sama dengan thrit yang pernah ada.. emoticon-Sorry

Sebelum ke TeKaPe, ane persilahkan agan-agan yg mau sambil nyemil ambil cemilan dulu. yang mau ngopi monggo di bikin dulu, yang mau pelukan monggo di peluk2 bantal atau guling nya, tapi jgn peluk kucing tetangga ye.. emoticon-Big Grin

Yok dah kita ke TeKaPe sekarang juga.. emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir

Siapa sih yang ga tau tentang hantu, semua orang pasti tau apa itu hantu. dari hantu yg serem sampe hantu jadi-jadian.. Mahkluk jadi - jadian sudah pasti bisa kita lihat dengan mata biasa, dan terkadang jadi korban penganiayaan massa. emoticon-NgakakSedangkan mahkluk astral yang asli memang susah di lihat dengan mata telanjang bulat. Tapi banyak juga di sekitar kita yang memang dilahirkan dengan tingkat sensitivitas yang tinggi sehingga bisa melihat atau merasakan kebaradaan mahkluk halus tersebut. emoticon-Takut

Meskipun tidak selalu bisa kita rasakan kehadirannya, tetapi mahkluk - mahkluk ini mempunyai tempat favorit yang biasa mereka huni. Dan dari tempat - tempat tersebut tidaklah di tempat yang selalu angker, bisa saja dia berada di rumahmu atau di daerah sekitarmu. emoticon-Takut emoticon-Takut

Disini ane akan kasih tau di mana saja tempat favorit mereka. Tapi tenang bro, ane punya solusi buat hindarin agar tempat - tempat tersebut tidak di huni lagi oleh mereka. Mau tau gimana cara nya ? Yuk kita cek di bawah ini. emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu tadi tempat - tempat yang harus agan hindarin beserta tips nya.. Semoga thread ane bermanfaat buat agan - agan sekalian. Terima kasih buat agan - agan dan semua yang ada di kaskus yang uda baca thread ane. Yang mau nambahin monggo silahkan, biar ane makin pinter juga emoticon-Big Grin Sekali lagi ane minta maap kalau ada salah kata atau pengucapan. emoticon-Mewek

Quote:

Quote:
Diubah oleh verochipcomp 31-10-2014 08:11
0
5.9K
22
Thread Digembok