Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1014
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54490a4896bde6b41d8b4572/masih-ada-yang-ingat-dengan-motor-murah-se-kaskus--kaskuser-tua-masuk-ngakak
gan, yang jual motor itu temen ane tapi udah Almahrum gan.. udah lama banget beliau meninggal karena sakit gan, jadi trit ini mengingatkan ane sosok beliau gan... :berduka: Mengenang 4 tahun Motor Cinta, Akhirnya google mengeluarkan logo resmi mereka dengan Motor Cinta Gabung di grup FB nya... Peduli Kasih Untuk Motor FJB 500 Ribuan Pembukaan... Ga tau kenapa, tiba2 terlintas di benak ane buat tri
Lapor Hansip
23-10-2014 21:01

Masih ada yang ingat dengan MOTOR MURAH SE-KASKUS ? Kaskuser tua masuk... :ngakak

Quote:Original Posted By Schwaltzvalt
gan, yang jual motor itu temen ane tapi udah Almahrum gan.. udah lama banget
beliau meninggal karena sakit gan, jadi trit ini mengingatkan ane sosok beliau gan... emoticon-Turut Berduka:

Mengenang 4 tahun Motor Cinta,
Akhirnya google mengeluarkan logo resmi mereka dengan Motor Cinta

Masih ada yang ingat dengan MOTOR MURAH SE-KASKUS ? Kaskuser tua masuk... :ngakak

Gabung di grup FB nya...
Peduli Kasih Untuk Motor FJB 500 Ribuan

Pembukaan...
Ga tau kenapa, tiba2 terlintas di benak ane buat trid ini untuk sekedar nostalgia. Awal kisahnya, kalau ga salah di tahun 2010, ada seorang kaskuser
eceran http://www.kaskus.co.id/profile/1339318 berniat menjual motornya di FJB seharga 500rb, alasan dijual karena lagi butuh uang untuk bayar cicilan helikopter katanya. emoticon-Hammer

sayang, lapaknya ga ketemu lagi gan. kalo ada yg mau menambahkan ane persilahkan.
Pengen liat penampakan motornya??
ini...
motor

ga butuh waktu lama, motor inipun langsung ditawar oleh seorang kaskuser, seharga 50rb emoticon-Ngakak tapi dengan syarat, buyer harus rela gendong tuh motor sambil bijinya di sentilin sama seller emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

mocil

mocil

GALER - I
emoticon-Ngakak

Gara2 lapak FJB di kaskus, akhirnya motor TS jadi bahan / korban ke-kreatifitas kaskuser lain... emoticon-Ngakak
penasaran? cekidot emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

spoiler banyak, tekan SHIFT + X aja emoticon-Ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

UPDATE emoticon-Ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

ngakak

setelah ente puas ngakak, ga ada salahnya berbagi cendol ke ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato rate 5 aja deh emoticon-Ngakak

Sumber:
-Ingatan Pribadi
-Google
-Blog ini
Diubah oleh IsraelYahudi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 4 dari 52
23-10-2014 22:28
emoticon-Ngakak
0 0
0
23-10-2014 22:30
Bisa brubah jd robot transformer ga tuh gan emoticon-Ngakak
0 0
0
Quote:Original Posted By nurrahmadi
emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0 0
0
maksud hati ingin dijual
ehh malah nyampe ke ahli sotosop gokil emoticon-Big Grin
0 0
0
23-10-2014 22:31
Benar benar komedi dah ini
Wuahaha
0 0
0
23-10-2014 22:36
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
0 0
0
23-10-2014 22:36
emoticon-Ngakak perut ane nyampe sakit ketawa gan
0 0
0
23-10-2014 22:38
wanjeeeeeeeeeeeerrrrrrr iklan trit motor dari jaman batu ituuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu....!!!

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ebuset...
yang nawar dikasih tapi plus sentil biji kan???
wanjer nostalgila jaman2 ngakak bareng temen-temen kampus pas liat nih iklan dulu

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0 0
0
Kamfreto
Gua ngakak emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
Editannyaemoticon-Ngakak (S)
0 0
0
23-10-2014 22:41
wahhahaha,,,,, itu sesepfuh FJB mastah..
jadi ingat id ane yang udah dibanned .. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
0 0
0
23-10-2014 22:45
hahahhaha ane masih inget ini gan, dulu liat nih lapak langsung ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
23-10-2014 22:49
wuanjiirrr emoticon-Ngakak ane malem2 liat sotonya
0 0
0
23-10-2014 22:50
emoticon-Ngakak gan gigi 1 langsung kecepatan max emoticon-Ngakak
parah mules perut ane
0 0
0
23-10-2014 22:55
Ngakak yg 50 ribu hilang masa depan dong emoticon-Ngakak
0 0
0
23-10-2014 22:58
emoticon-Ngakakanjritttt lu tanggung jawab TS ane di kira gila ktwa sndri samaa henpon ama tmen ane gara" liat tu motoremoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0 0
0
23-10-2014 22:58
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
23-10-2014 22:59
inget gan emoticon-Ngakak (S)
itu salah satu barang dagangan yg legendaris emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Yg jual gila
Yg beli jg gila
Terus gmn nasib motor ny sekarang gan?
Masih ada kah?
Kalo ada ane tarik deh 55rb no sentil
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
Hahaha, ngakak banget lah gan..kaskus jadul emang oke punya ya..kreatif..dan orangnya lucu-lucu..haha jualan motor keren gitu di kaskus emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
Halaman 4 dari 52
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia