IpvuelturaAvatar border
TS
Ipvueltura
Ditipu sama Cewek yang ngakunya Janda (Real Story)
assalamualaikum..
Salam 3 jari

maaf sebelumnya berantakan soalnya ane bukan penulis & buka lewat hp..

Disini ane mungkin emoticon-Salah Kamartpi ane cuma pengen berbagi pengalaman pait & bisa di bilang dosa besar..

Begini..

Ane Punya kenalan cewek yang wktu ntu dya belum merid ya ane si biasa aja..
ketemu jga cuma tegur sapa aja..

skip skip..
selang berapa lama,, ketemu lgi ma tu cwek dya dh merid trnyata..
dah lama ga ketemu akhirnya dya cerita banyak tentang keluarganya gimana & suaminya kya gimana (mungkin dya cuma butuh tempat curhat kali ya)

dya bilang keluarganya (si cewek) ntu ga setuju ma suaminya dya karna suaminya dya cuma kerja serabutan & tempramen pula (bahkan si cowok ni di bilang cuma numpang idup) keluarganya bisa bilang gtu karna pernikahan mereka ni di karanakan "kecelakaan" (MBA).

yaa,, kalo ane si cuma jdi pedengar aja si.. (dya cerita ama ane cuma lewat status jejaring tetangga & hp aja)
ga pernah ketemu.. karna dya ntu dh merid..

besoknya dya cerita lagi katanya di pukulin & di aniaya sama suaminya (padahal dya ntu dh punya anak yg baru berumur 1 tahun) sering dya begitu.. sampai pada puncaknya masing2 mereka mengucapkan kata "TALAK" (bukan cuma sekali 2 kali aja) ane cuma bisa nyaranin ke dya "jangan pisah, kasihan sama anak luh"

akhirnya dya tetep kekeuh mo talak juga alias cerai..
akhirnya dya pisah yg katanya udh 5 bulan.. (cerita ni sbelumnya ane belom tau klo ane ntu di tipu)

kemudian ketemu dya ga sengaja di suatu tmpt (buat cerita ntu smua & yg katanya dya udh cerai) lanjut dya minta no hp ane..

skip skip skip.
dya sering hubungi ane & sok perhatian gtu dh.. kalo ane si ane tanggepin aja.. takut di bilang ane sombong & apalah..

akhirnya dya nembak ane..
uhhgh,, ane kaget dong.. ya udah ane tolak (ane udh punya feeling ga enak) dya kecewa ama jawaban ane.. dya nangis sejadi jadinya (luluh hati ane klo ngeliat cewek nangis) ga tega, dengan terpaksa ane terima.. *buat pelarian dya juga kali yaa !

dan akhirnya ane pacaran sama janda umur 20 taun beranak 1..
di hati ane masih belom yakin kalo dya ntu udh menjanda..

kemudian ane tanya sama dya "mana bukti surat cerainya ??"
jawab dya ada nh dirumah di dalem lemari*
"oke nti w liat"
sampe2 nyokapnya dya tlp ane cuma buat ngeyakinin klo "si do'i ni bener2 udah cerai" (trnyata si do'i sering curhat tentang ane ke nyokapnya)
ya udah ane percaya aja,, secara orangtua yg ngomong kaya gtu..

skip
sbulan 2 bulan ane pacaran gga ada apa2.. lalu dya tlp ane nangis2 ga jelas.. ternyata dya di aniaya sama lakinya..
gila !!! ane syok berat brew.. dya bilang udh cerai.. *kpikiran ga bisa tidur "

pagi harinya ane di telphone sama laki2 yg katanya suaminya do'i..
ni percakapannya :

TS : Ane
SM : Suaminya

SM : ehh,, Bang*at (semua kata2 kasar kluar) lu dimana !! kita ketemu sekarang !! (disitu ane denger suara tangisan cewek)

TS : slow slow bos.. w lgi d tmpat gawean (ane kerja di suatu perusahaan proyek sebagai Safety First K3) "ketemu dimna ? lu siapa?"

SM : gua suaminya si Nona ! (syok lagiy aja) ketemu di gang EX.

TS : oke (ane mutusin buat cabut dri tmpat gawean)

kemudian ane jabat tangan ke dya sesampai di tmpat.. dya ngomong "lu, kaya gua kenal" (padahal tadi di hp ngajak berantem) bahhhh.. kenal dri mna ?
akhirnya dya cerita smuanya.. kemudian si Nona dateng, terjadilah perkelahian.. ane cma melerai & cma kasih saran "jangan pisah, kasihan sama anak luh" akhirnya dya tetep kekeuh buat Pisah !

kemudian si cowok kabur ( kayanya frustasi & putus asa, soalnya mo nabrakin diri ke mobil) yaudah ane kasih motifasi buat nyemangatin dya.
ya udah ane anterin aja dya pulang..

malemnya ane d tlpon dsruh dateng ma ortunya si Nona..
kbetulan ane mo ngelepas dya ke Ortunya secara baik2.. karena si Cewek ni belom cerai secara hukum.. wlau pun di agama dianggap sah..

skip
ane pulang, paginya ane di sms ma si Nona isinya : "gua kabur dari rumah & bakalan Bunuh diri kalo lu putusin gua"

croott sial !! nggak kerja2 ane, jadi ngurusin dya aja.. ane bujuk2 supaya ngga gitu..
akhirnya di turuti sama dya.. dya pulang..
malemnya ane krumahnya buat ngomongin smuanya.. ane ajak aja kluar, baru sampe gang dah di cegat sama suaminya dkk di introgasi & taraa.... ceproott kuping ane kena bogemannya !! ane mo ngelawan tpi di pisahin sama tetangga nya Nona..

Dya bilang "percuma bang lu ngelawan,, kalo dya nuntut secara hukum lu bakalan kalah"

ya udah ane cabut & tinggalin mereka dengan rasa campur aduk !!
Malu, Marah & gawe pun ane putusin buat risain !!
anccuurr...

sampe sekarang ortu & si Nona hubungin ane.. tpi ane biasa aja !!

sekian*

mnurut agan/wati gmna ???

(ini kisah cerita pengalaman TS taun lalu & juga bukan karangan semata)

terserah kalian mo nilai apa..
Peace, Love Unity Respect !!

#maaf ga bisa tampilin pict

(Kalo Rame, ane bakalan update)

#update

Sesuai janji ane, ane update lagi nh.. mungkin karna kurang rame juga...emoticon-Ngakak
dari ane langsung cabut setelah kejadian pertikaian ane sama si "Cowok", ane langsung di hubungi sama "ORTU" si cewek buat nyelesaiin permasalahan ini..

kemudian ane datengin rumahnya dengan rasa yang campur aduk !!! sesampainya ane di rumah si ORTU Cewek, ane langsung ketemu sama Si ORTU & si Cewek..

skip skip skip
ORTU nya cuma bilang "maafkan keluarga kami" karna kejadian kmarin.. ane cuma jawab "saya juga minta maaf, karna saya juga salah" & ORTU si cewek bilang kejadian ini sudah klewat batas.. karna sudah ada kejadian yang enggak nggak & kamu pun menjadi korban.. emoticon-Marah
emoticon-Marah

kemudian si ORTU ngambil keputusan untuk mengurus "Perceraian anak & Mantunya yang kurang ajar" (ORTU nya yang Bilang) & tanpa pikir panjang ane langsung pamit "permisi" untuk pulang..

selang 3 bulan kemudian ane dapet kabar katanya si cewek udah "CERAI" karna sampai 3 kali sidang di Pengadilan si cowok ngga pernah dateng.
Ane di hubungin lagi dah tuh sama ORTU & si Cewek,, di suruh dateng & di suruh maen..
Edan !!( maksudnya apa ???)

ehmhhh,, keluarlah pikiran pikiran ane yang "Busuk" buat bales dendam !! emoticon-Mad (S)
jujur !! Rada esmosi juga & campur aduk dah pokonya (malunya itu lho)

oke, ane temuin si cewek di luar,, buat ngobrol & shareing..
skip skip skip
si cewek bilang "Masih Sayang Sama Ane" (katanya). ya udh, ane cuma jawab "Maaf, mending kita temenan aja & jadi sahabat yang ga bakal pisah"emoticon-Mewekemoticon-Mewek berlinang dah mata si cewek & ane di pukul.. Hadeuhh,, yaudah ane peluk emoticon-Peluk ane Bilang "ya gua juga sayang sama ellu, tapi w ngga mao pacaran lagi" tapi akhirnya dya nerimain.

Selang beberapa hari Do'i ngajak ketemu lagi emoticon-Matabelo(ane si ayo aja). nah, disini nh yang yang rada janggal si do'i tetep masih anggep ane pacarnya dya (kaya peluk ane & yahh,, gitu dah).
wew... yaahh,, ane si biasa aja (anggep aja kucing yang lagi dapet ikan)
yang herannya lagi gan ni "cewek" bisa dibilang "nafsunya tinggi" abis ane di "grepein & di ipok2" yah, ane si pasrah ! (mao gimana lagi ?)

besoknya ketemu begitu lagi ajah... hadeuhhh...emoticon-No Hope
yaudah, ane putusin buat beberapa hari ngga ketemu,, kemudian "Nyokapnya, hubungi ane buat disuruh maen kerumahnya" ane, nolak ! karna alasan "Malunya itu lho" & ane tetep berhubungn ama si cewek (ya, karna akal bulus ane)

Lanjut, ane di ajak ketemuan lagi !! dan ternyata "begitu lagi aja" (jujur, Napsu emang susah di lawan)apa lagi ni cewek bisa di bilang IGO & Rada demplon dahg emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak
terus langsung di ajak check in !!
weleh weleh,, langsung berangkat hari itu juga emoticon-Ngacirngacir

pasti taulah ngapain kalo di tempat itu ngapain ajah emoticon-Kimpoi!! huuhhhh emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhdibikin capek pokonya !!
skip dari kimpoi emoticon-Kimpoi hari itu, besoknya ngajakin begitu lagi aja tuh sicewek (mungkin karna udah lama ngga disentuh kali yah) emoticon-Ngacirngacir berangkat terus pokonya "BONGKAR & NYONGKEL" emoticon-Matabelo

Capek sebernernya,, ane putusin buat ngga ketemu lagi dahg tuh.. terus nyokapnya yang beraksi "hubungi ane lagi" yang katanya#kalo kamu jadi sama anak saya, kamu bakalan dapet Rumah & kontrakan 1 pintu khusus buat kamu & anak saya emoticon-Belomatabelo

Edaannnn..... mungkin udah cerita semuanya kali yah ni "cewek sama ORTUnya, kalo ane udah ngapain aja" ya ane jujur, ngga gila harta !! walau pun ane di iming imingi Rumah & kontrakan 1 Pintu.. karna "Cinta ngga bisa dibeli & ngga bisa dipaksa"disini mangkanya ane balik lagi cuma bales dendam, apa yang udah mereka lakuin ke ane & cuma buat ngedapetin napsunya si cewek aja.. tapi ternyata napsunya si cewek lbih gilleeks !! emoticon-Matabelo

yang jelas secara perlahan ane tinggalin tuh si cewek (Jahat ane ya ?? emoticon-Hammer2) walau pun sampe sekarang dya tetep maksa buat ngajakin ketemu... yaa ane si cukup hubunginnya lewat hengpon aja si (sampe sekarang)

#ternyata dari setiap kejadian pasti ada hikmahnya & ni cerita cuma sekedar berbagi pengalaman "yang mungkin bukan cuma ane aja yang ngerasain, yang penting jangan sampe agan agan (khususnya) jangan mpe ngalamin kaya cerita diatas"

Terima kasih udah mao mampir, maaf sekali lagi kalo tulisan ane yang berantakan maklum nubietol kurang begitu ngerti !!

ane ngga minta cendol ato mao dibata emoticon-Blue Guy Bata (L)juga boleh,, mao beranggepan pegimana pun juga boleh.. yang penting di "rate" emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

sebelumnya Minnal aidzin wallfaidzin "mohon maaf lahir & batin" emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati emoticon-Ketupat
yang lagi pada mudik hati hati di jalan & semoga selamat sampai tujuan.. kebetulan ane ngga mudik & nggak bakalan mudik.

next : bakalan ada cerita selanjutnya,, dari kawan ane yang rada mirip tapi beda cerita

"Salam 3 jari & Keep Rock & Roll"

#update lagi ahg !!

setelah dia terus hubungin ane,, ya itung2 silaturahmi ane jabanin aja buat ketemu, tapi ane ga mao maen krumahnya cukup ketemu dijalan aja ato diluar..
dan ternyata do'i dah dapet pengganti ane & begitu juga ane sebaliknya.. malah ane dah 2X ganti.... upsss....emoticon-Maluemoticon-Malu

malah dia dah ada niatan buat merid sama tuh cowoknya,, yahh justru ane malah ngedukung...
yaaa sekarang sih ane ga ningggalin dia begitu aja itung2 ane ga mutusin tali silaturhami dia mo share apa aja juga ane welcome.. wlau pun kadang cwek ane rada cemburu... emoticon-Ngakak

kalo sampe sekrang ini sih,, ane jalan begitu aja & dari masalah kerjaan ane dah bebeberapa kali pindah..

buat masalah bales dendam sih ane urungkan niat buat ntu semua karna ntu smua emang ga baik & ane juga bukan anak kecil lagi..

jiaahh cukup sampe disini aja si,, cerita ane dari sekian banyak yang komen ada beberapa perbedaan pendapat, masukan, cemooh, sampe ane dibata sama agan, mungkin saking keselnya ama ane (mentang mentang do'i udah iso, seenak ajah).. tapi biarlah apalah arti sebuah cendol emoticon-Cendol (S) ato pun Rate emoticon-Rate 5 Star !!

terima kasih kaskus emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Rate 5 Star

tanggapan dari agan agan/sis

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sewoott banget agan agan yang ini !! gille lu ndrooo !! bata u melayang !!

Quote:

hadeuuhhh.... emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh
ada beberapa yang apeng & mao tapi Munafik (ini nih) emoticon-thumbdown emoticon-thumbdown
ngejudge macem macem & banyak dahg..
kereenn !!! emoticon-thumbsup
Diubah oleh Ipvueltura 18-10-2014 16:49
0
40.2K
387
Guest