GedyXcnAvatar border
TS
GedyXcn
[Share]Gan Ane ada Masalah sama cewe ane..[Minta Solusi]
Sebelumnya Thx udah mampir ke Thread yang tidak bermutu ini gan,

Ane sama cewe ane udah berhubungan hampir 3tahun lamanya. dan ane juga udah tunangan sama cewe ane. Ceritanya kami LDRan.. dy dijawa timur ane dijakarta. Skip".. ane ngerasa ada yang janggal karna ada beberapa inbox dari FB yang dihapus.. kebetulan Email untuk Akun fb cewe ane.. ane pegang.. jadi mulai dah tuh ane cari" inbox yang mencurigakan.. dpt lah 1 nama yang mencurigakan buat ane.. lalu ane coba cari pesan" or komentar" dari tuh cowo.. ternyata dy manggil yank.. sayang gitu.. ane printscreen buat bukti.. trus ane tanyain ke cewe ane.. dy bilang emank gitu orangnya.. suka bercanda ngomong gitu... dalam hati ane emank sie bercanda.. tapi emank cewe ane mau dipanggil "yank" sama cowo lain? ane udah bilang.. klo dipanggil "yank" lagi tegor aja..

Oke.. disni ane gk terlalu permasalahin.. tapi ada lagi.. koment yang bikin ane jengkel.. ane pernah upload foto cincin tunangan kita.. Trus tuh Cowo bilang.. suruh apus fotonya.. gmn ane gk naek darah?? Siapa dy? nyuruh apus" Foto dy.. apa lagi foto yang ada cincin tunangannya...

ane udah kesel gan.. ane pengen minta nomer tuh cowo dari cewe ane..
tapi kata cewe ane gk punya.. gw gk tau tuh dy boong apa enggak..

sampe gw suruh sumpah pake nama Tuhan..
klo dy ada hubungan sama tuh cowo.. ane mati..
saking ane keselnya.. byar dy suruh milih..
trus dy Akhirnya sumpah kan dengan taruhannya nyawa ane..
oke disini ane agak tenang.. karna dy Berani sumpah..
Feeling ane kan berani karna benar...

skip" tgl 18 kemaren malem.. ceritanya cewe ane buat kata" bagus tuh gan.. ada kali 3x dy buat... bagus dh.. nah.. tiba" koq ane keinget tuh cowo lagi.. yang sempet bikin ane berantem.. akhirnya ane coba buka FB pake punya ade ane...(Karna Fb ane sama FB cewe ane kyanya udah diblokir sama tuh cowo) Dan.. Bingo.... Tuh cowo.. update status.. Persis sama dengan Kata"yang cewe ane buat.. dan Statusnya itu dibuat 15Jam yang lalu.. pas ane lagi telp"an sama cewe ane..

Trus ane telp kan tuh cewe ane.. nanyain.. perihal kata" yang dy buat koq bisa persis sama dengan update status tuh Cowo.. dan waktunya bisa sama juga.. dy bilang, dy gk tau... nah sorenya.. pas ane buka FB tuh cowo lagi.. Statusnya dihapus gan... Ane jadi makin bingung kan.. koq bisa dihapus.. dan kenapa hapusnya pas gw bilang itu..

Menurut agan/sist apa yang harus ane lakuin??

Yang minta PIC
Spoiler for PIC:
Diubah oleh GedyXcn 19-10-2014 16:39
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
26.4K
595
Guest