miawlensAvatar border
TS
miawlens
semut pakai pembalut CH*RM, aganwati wajib MASUK!
Pertama kalinya buat thread krn shockeddddd teramat sangat, dan patut dibeberkan publik terutama kaum hawa nih.

Ane penggemar setia pembalut merk Cha*m, karena harganya lumayan terjangkau, nyaman dipakai, dan banyak promo tuh.
Kemarin2 waktu mau pakai, diliat ko ada hitam2 di balik pembungkus, sebelum dbuka, ane foto dulu tuh untuk tanda bukti, dannn hasilnya......
Spoiler for Keadaan masi segel nih ya, tampak belakang:

Spoiler for Keadaan segel tampak depan:

Spoiler for Setelah dbuka.....:

Uda tuh sedikit jijay langsung deh dbuang, karena ane butuh pake, ane buka deh pembalut ke 2. Dan....ilfilllll lagi....
Spoiler for sekarang bagian dalamnya yang ada sesuatu:

Kemudiannnn, krn tetep kepepet mesti pake pembalut, dbuka deh CH*RM tipe laen, dan...hasilnyaaa... emoticon-Najis (S)
Spoiler for uda keliatan lg hitam2, keadaan masi segel ya:

Gimana nih aganwati, masi mau make produk ini? ane uda kapokkkkkkkk, di luar aja ada semutnya, kita ga tau di dalamnya tuh steril atau kagaaaa
emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Yang berkenan boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya donk, thread pertama nih emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

emoticon-Hot News
Update 18 Oktober 2014
Pihak ch*rm menghubungi ane hari ini.
Mereka memohon maaf akn produknya. Kemudian mereka meminta sisa produknya untuk dilakukan investigasi. Terus ane nerawang lagi sisa pembalutnya ada hitam2 lagi yg diduga semut lagi deh emoticon-Cape d... (S)

Pihak mereka konon akan mengambil sisa produk hari Senin 20 Oktober ini.
Ya ditunggu saja deh proses selanjutnya.

emoticon-Hot News
Update 24 Oktober 2014
Hingga saat ini sisa barang belum diangkut oleh pihak sono. Tetapi hampir tiap hari pihak ch*rm telefon menanyakan kabar barang uda diambil belum. Krn mrk meminta jasa kurir yg ambil. Yaaaa bisa dilihat mereka cukup peduli akan masalah ini.
Konon pihak mereka akan datang saja ke tempat ane untuk ambil langsung aja barangnya. Tapi belum ada kepastian lebih lanjut kapannya.
Kita tunggu lagi ajaaa deh emoticon-Sundul

emoticon-Hot News
Update 25 OKtober 2014
Ehhh malam2 kemarin ch*rm dateng ke rumah ane ambil tuh sisa barang.
Tp ane lg gada di tempat. Jadi ga banyak omong juga sih.
Udah deh inpo barunya segitu dulu

Update 7 November 2014
Belom ada berita tambahan. Uda lama ga dikontak mereka juga nih.

emoticon-Hot News
Update 10 November 2014
Ehhhh ada kiriman beberapa pembalut dan dokumen dari pihak ch*rm,
sebetulna sudah dikirim beberapa hari lalu menurut org rumah, tp ane kebetulan lagi di luar kota, jd baru update hari ini.
ga banyak omong lagi, dilampirkan aja langsung dokumennya deh.
pembalut yg digantikan dari mereka:

Demikian laporannya, dengan begini ane simpulkan case closed.
Thx utk pihak unicharm yang sudah cepat tanggap melihat kasus ini.
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh miawlens 10-11-2014 05:56
0
62.2K
566
Guest