Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cherryappleAvatar border
TS
cherryapple
pengalaman horror ane di rumah waktu itu
malem agan sista..ane mau share pengalaman serem ane nih...langsung cekidot aja ya

kejadiannya pas ane sma gan, waktu itu ane cuma sendirian drumah, bonyok dan sodara pada nginep dirumah kerabat yg lagi mau hajatan, waktu itu ane gak ikut karena ane ada ulangan besoknya. ane cuma ditemenin kucing ane si piwi. kebiasaan ane klo udh masuk kamar, pintu mesti ditutup, soalnya berasa ada yg ngeliatin emoticon-Takut. pas ane lg tiduran sambil baca2 n dengerin musik, tiba2 kucing ane kyk gelisah mondar mandir dpn pintu, sambil kyk desis2 gitu, telinganya udh runcing aja. ane juga sempet liat bayangan di bawah pintu.emoticon-Takut lama2 kok dia geliat2 gitu...ane panik bgt gan waktu itu ane samperin kucing ane, sambil penasaran ane buka tuh pintu...gak ada apa2..si piwi kembali normal, ternyata si piwi epilepsinya kambuh gan emoticon-Sorry

gak lama ane pun mutusin buat tidur, ane ke kamar mandi dulu mau cuci muka sekaligus b*k*r.
nah ane udh berapa kali nih ngalamin kejadian aneh di kamar mandi ini. ane maksain aja walaupun takut. positive thinking aja dah. tapi ternyata ane salah gan...ane ngalamin lg pengalaman menyeramkan yg gak bakal ane lupain..
ceritanya ane lg duduk di toilet sambil baca kaskus...tiba2ane ngerasain sesuatu yg aneh, mendadak angin dingin bertiup, perasaan ane bener2 gak enak. keringet dingin perlahan mulai keluar, ane mulai merinding emoticon-Takut..ane sembelit gan....udh seminggu ane gak b*k*r emoticon-Sorry.
ane pun berusaha sekuat tenaga semoga lancar.
pas ane lg fokus, ane gak sengaja liat cermin yg letaknya sebelah kiri ane ..(normalnya sih dari situ keliatan muka ane...) ini yg bikin takut..ane liat di cermin ada bayangan cewe, mukanya emg cantik bgt tapi....ada jerawatnyaemoticon-Takut...
emng itu jerawat seenaknya aja nempel2 dijidatemoticon-Sorry

to be continued
ts nya cape

ane dapat bata banyak dari thread ini..hahhahaah makasih agan2
Diubah oleh cherryapple 18-01-2015 07:53
0
2K
13
Guest