rada157Avatar border
TS
rada157
indahnya berpacaran dengan seorang asisten rumah tangga
Tanpa basa basi..
Tudepoin aja lah emoticon-Malu

Berawal dari facebook, kukenal seorang dara ayu mempesona, binar indah matanya, mengganggu tidurku (masih ingat base jam kan?) emoticon-Ngakak

Lanjut ke cerita gan..

Jadi gini, berawal dari facebook.. Alah lagi2 pake kata berawal.. emoticon-Ngakak

Awalnya ane buka fb nih gan, (duh lagi2 pake kata awal.. Bodoh ah!!!),
trus ane baca status galau dari seorang wanita, berkomenlah ane di statusnya, dibalasnya pula sama dya, saking serunya berkomen ria, akhirnya kitapun tanpa sadar beralih ke kolom chat. ( Mungkin dya skalian curhat kali ya)..

Dari perkenalan di fb. Lama2 kita jadi akrab, tau dong selanjutnya apa? Yup ente benar!! Akhirnya kitapun mengambil keputusan untuk saling bertemu emoticon-Ngakak

Dihari pertemuan kita, bnyak sesuatu yg wow emoticon-Matabelo

Malam jum'at ketemu, di apotik pak mahmud, eh salah deng, yg benar kita ketemuan di warung bakso pak kumis..
Biasalah pasti ane yg traktir tuh bakso. emoticon-Big Grin

Lalu kita saling tanya jawab, bla bla bla bla

Yg ane salut dari dya, dya ga banyak tanya tentang privasi ane, obrolanpun jadi santai, ga kyk yg lainya, pasti nanya, kerja dimana?, lihat slip gajinya dong?, udah punya apa aja? udah kartap blm? Ntar dapat warisan apa? WTF.. Cewe yg begitu, Siniluh nungging, w tendang ke laut.. emoticon-Ngakak

stelah abis mkan bakso, dya pamit pulang. Sbgai cwo sejati, anepun menawarkan diri untuk mengantarnya pulang.

Owh ya, kesan pertama ane ketemu dya, dya orgnya biasa aja, tapi ane suka dgn sikapnya, ga sperti yg kemaren2, cantik sich tapi rela ........ Yg kmaren sapa? Tau akh.. emoticon-Ngakak

Selang beberapa hari.. Mlm2 aq sendiri tanpa dirimu lagi, wo uwo.. Ets malah nembang kenangan.. Maksudnya, pas mlm2 ane dpt bbm dari dya, ci elah bbman.. Ane besok pagi2 di suruh main ke tempat dya, kebetulan sich besok ane shif 2, tau kan shif 2, kerjanya masuk sore gtu loch..(Baca lochnya sambil dimanyunin) emoticon-Big Grin

"Aku udah didepan nih, keluar dong" ane kirim de tuh bbm

Ga lama dya keluar, dibukalah pintu gerbang, disuruhlah ane cepat2 masuk.. Trus ane langsung diajak dya naik keatas, trus menuju ke kamarnya.. Dlm hati, busyet dah nih rmhnya dya?, gede amat..

Setelah kita masuk kekamar, dya bilang, 'kalo jam segini sampai sore pasti sepi, semua pada sibuk, jadi aq kerjanya santai'..

Tanpa dya ngomong langsung, anepun bisa nebak bahwa dya hanya pekerja, bukan keluarga dari pemilik rmh ini..

Whateverlah.. Ga penting status, yg penting cinta dan keper*w*n*n.. Ups salah yg penting cinta dan kesetiaan.. Gaya luh tong. emoticon-Big Grin

Skip n skip.. Tau dong lanjutanya gmana, kalo udah berdua didalam, dan suasana sepi rmh mendukung, dan akhirnya kamipun "deruh nafas memacu didlm ruang, seiring hasrat manusia" (lagunya siapa ya, ane lupa) emoticon-Ngakak

Indahnya punya pacar seorang asisten rumah tangga:
- ga banyak minta2
- ga banyak gaya
_ ga bikin dompet kosong (jarang bawa makanan, soalnya udah banyak makanan ditempatnya)
- ga bingung tempat pacaran emoticon-Ngakak..

Betulkan?

Quote:
Diubah oleh rada157 14-11-2014 16:16
0
19.1K
135
Guest