zach354Avatar border
TS
zach354
.:: Duniaku Di Setiap Selembar Kertas ::.
Permisi agan dan aganwati penghuni SFTH, nubie mau ijin share love story ane nih emoticon-Malu (S)
Sebenernya ini adalah cabang cerita dari trit horror ane di lounge yang judulnya Tak hanya dirumahku, mereka di jogja ada dimana mana. Ane coba selipin kisah cinta ane malah pada protes, padahal ane cerita buat lampiasin galau juga. emoticon-Berduka (S)

Tapi karena alasan privasi ane terpaksa hapus ceritanya. emoticon-Sorry
Dan ternyata ada yang ngamuk ngamuk di PM ane emoticon-Mad (S) karena gak terima cerita nya ane hapus dan penasaran sama kisah ane, yaudah ane putusin deh pindah kesini. Karena ane lagi dilanda galau jadi lebih niat share cerita cinta ane aja. Jangan kawatir, ini tetep true story kok.

UPDATE ..!
karena kaskuser pada penasaran dengan horrornya, akhirnya ane bakal ceritain juga deh. emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Dah pada pernah liat film Perahu Kertas kan?
Sebenernya cerita ane gak mirip sama film Perahu Kertas, tetapi sejak SMP ane punya kebiasaan ketika lagi galau atau marah berat, ane ambil secarik kertas dan ane luapin tuh emosi ane di tulisan.
Terus ane remes remes ane buang di sungai kecil depan rumah ane. emoticon-Big Grin

Nah pas Abis nonton filmnya + baca novelnya tentunya emoticon-Stick Out Tongue, ane jadi ikut-ikutan kayak si Kugy buat nulis unek uneknya di jadiin perahu terus di layarin di sungai. Pertama kali ane lakuin terasa lucu dan bikin ane ketagihan ampe sekarang emoticon-Ngakak

Juga di lagunya pun favorit ane, karena beberapa baitnya ngingetin ane sama someone yang nanti bakal ane ceritain di trit ini. emoticon-Berduka (S)
And sorry kalo bahasa dan cara penulisan ane yang amburadul, ane masih SMK kelas 3 emoticon-Big Grin
Ane bakal cerita dari awal lagi.
Mungkin kalau sedikit beda dari trit sebelah, itu karena ane ceritain lebih detail disini cerita cintanya, bukan horrornya.

OK ane mulai emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh zach354 05-05-2013 14:30
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
25.7K
132
Guest