• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ANTARA AKU, WAKAI, DAN KAKI BAUMU! (Cerita ane melayani Buyer Gendeng)

maskedmagicianAvatar border
TS
maskedmagician
ANTARA AKU, WAKAI, DAN KAKI BAUMU! (Cerita ane melayani Buyer Gendeng)

ANTARA AKU, WAKAI, DAN KAKI BAUMU

Quote:

Yah, ane dipanggil sis. Padahal ane kan batangan emoticon-Betty. Tapi gapapa dah biarpun martabat ane dilecehkan, yang penting jualan ane laku emoticon-Ngakak. Akhirnya setelah dia memilah- milah, ditemukanlah model yang cocok dengan dia dan size kakinya

Quote:

Yak akhirnya ane pusing sendiri gara-gara ni bocah mau beli tapi kayaknya ragu kali ya sama ane. Doi minta langsung bayar di rumah. Tapi gimana bisa bayar dii rumah wong ane kirimnya pake JNE emoticon-Ngakak. Alesannya sih dia bilang kagak bisa transfer. Yaudah iseng-iseng ane suru beliin pulsa aja deh berhubung pulsa ane tinggal sedikit jadi ga usah jalan beli pulsa. Awalnya doi setuju, tapi abis itu malah nanya kalo pulsanya ga nyampe ke ane gimana berarti angus dong? :capede

Ya akhirnya dia setuju katanya nanti mau beli pulsa sekitar jam 6. Yaudah ane tungguin eh dia malah ngalor ngidul kagak jelas :capede

Quote:

Dalem ati gw bingung ama ni bocah, udah tau di TA kemaren lagi ada promo buy 1 get 1 yak yang ori. Bukannya beli yang ori aja dapet 2, malah beli KW sama ane :capede. Yaudah sabar-sabar aja lah ane ngeladeninnya. Akhirnya beberapa saat udah anteng tuh bocah, yaudah deh ane main game dulu.

Eh tau-tau ada BBM lagi dari ni bocah, dan ini yang bikin ane kaget mau ngakak segede-gedenya :

Quote:

TOOOONNNGGG!! LU MAU BELI SEPATU NANYA UKURAN KAKI NGIRIMIN GAMBAR FOTO????!!!! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Dipikir BBM ada aplikasi buat merubah gambar kaki jadi ukuran sepatu kali ya? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ajegila, ane cuman bisa geleng-geleng sambil ngakak-ngakak aja deh dalem ati. Yaudah deh akhirnya dia ngukur sendiri tuh kaki bau dan akhirnya pamit mau beli pulsa.

Quote:

Dan seperti yang ane duga akhirnya ni Bocah kagak jadi beli emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Yaudahdeh ambil hikmahnya aja dah ane, lumayan dapet hiburan gratis sore-sore. Biar cape ngetik BBM, jadiin aja pengalaman buat di kemudian hari emoticon-Smilie

Thank you buat agan-agan yang setia membaca pengalaman ane dari awal sampe abis. Kalo ada pengalaman serupa silahkan dishare aja nanti ane taro di page one.

ANE NGGAK MENGHARAPKAN INI :

Spoiler for CENDOL:

ANE CUMA MENGHARAPKAN INI :

Spoiler for SHARE:

0
25.8K
188
Guest