usernameAvatar border
TS
username
Jenis-Jenis Gambar yang Disukai di Internet, Cekibrot!
aProlog dulu biar akrab

---------------------------------------------------------

Goks! Goks! Gokskiiiiiilll... HT pertama gw bung! Thenkyu banget buat Kaskuser yang udah posting, ngiiriim cendol, nge share, ampe ke ngasih rate... Kaliaaaaaaaannn luaaar biasaaaaaa.... Bebiiiii maalluuuuu emoticon-Cendol (S)

Buat jajaran moderator juga, gut job, wel dun, i lephyu ful tu de mun ga balik-balik...

Dari pengalaman thread gw ini ternyata masih banyak banget yang doyan gambar screenshot sama gambar jorok emoticon-Cendol (S) Kalo gw jumlah dari agan-agan yang posting, jumlahnya udah bisa bikin 3 tim kesebelasan kali nih.. Kaliaaan luaaaar binaaasaaaaaa emoticon-Cendol (S) emoticon-Ngakak (S)

---------------------------------------------------------

Mudah-mudahan ga repsot emoticon-Berduka (S)

Hola mybro dan mysist, ijin bikin gaduh dan riuh di mari yah. Gw mo sedikit berbagi informasi yang mudah-mudahan berguna buat nusa dan bangsa. Thread ini gw dedikasikan buat para blogger dan kaskuser di tanah air yang ganteng-ganteng dan cantik-cantik emoticon-Najis (S)

Tulisan tanpa gambar itu ibarat sayur tanpa mecin, kurang gurih. Terkadang gambar itu lebih berbicara banyak dibandingkan tulisan. Mau ga mau lu musti setuju. Coba liat aja majalah atau novel, meskipun 1 buku tebel penuh ama tulisan, terkadang si penulisnya nyelipin 1 ilustrasi atau gambar. Fungsinya bukan lain adalah supaya si pembaca itu punya pegangan imajinasi ato gambaran sama apa yang dia tulis. Jadi mulai sekarang hentikan kebiasaan comot gambar seenaknya tanpa lu peduliin kualitasnya.

Nah supaya pembaca lu terhibur, nih gw bisikin jenis-jenis gambar yang disukai pembaca. Semoga bermanfaat gan!

Original

Quote:

Hindari sebisa mungkin jenis foto stock image

Quote:

Emotions

Quote:

Relevan

Quote:

High-Res

Quote:

Typography

Quote:

Infografis

Quote:

Screenshot

Quote:

Tambahan dari gw

Gambar Jorok

Quote:

SUMBER

Mampir ke Thread Kaskus ane yang laen gan :
Permak web/blog agan
Kenali Dunia Web Design (Belajar Wireframe)

Yoa masbro, segitu sekiranya informasi dari gw, semoga terhibur dan berguna bagi nusa dan bangsa. Yang mo nambahin monggo di section comment. Yang gw angkat ke page one gw timpuk cendol emoticon-Cendol (S)

Jangan lupa juga di rate threadnya yah masbro/mbasist

Tambahan Kaskuser

Spoiler for Kaliar luaaaar biasa:

Komen Kocaks of deu dey

Spoiler for bebiiiii maluuuu:

Diubah oleh username 26-09-2014 01:06
0
117.4K
975
Guest