• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tutorial Belajar Bikin Tongsis Dari Sapu Yuk Gan!!! Ngakak Inside ( HOT kreatifity )

denisiyo
TS
denisiyo
Tutorial Belajar Bikin Tongsis Dari Sapu Yuk Gan!!! Ngakak Inside ( HOT kreatifity )

Agan Tau Tongsis, itulah gan (otong narsis) emoticon-Ngakaknah kali ini ane iseng ajah mau bikin thread seputar tongsis dari bahan sederhana dan simple apa adanya, mau tau ente kaya apa jadinya, yuk simak tutorialnya sampe bawah

Apa aja sih bahan bahan yang diperlukan, buat bikin benda ga jelas kaya gini, nih gan,,, ente liat aja 15 spoiler di bawah, dan tulung disimak sampe selesai yah.!

Tahap 1
Ente kudu punya penjepit kertas yang model beginian sebanyak 4 buah 3 (untuk ukuran kecil)dan 1 (untuk ukuran besar)

[/QUOTE]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

[QUOTE]ENDING
Selesai dan Taraaaaaaa, tongkat ga jelas akhirnya sudah jadi dan siap-siap tampil beda, emoticon-Ngakak

Spoiler for Hal-Hal Yang Perlu Diperhatikan:

Mohon maaf apabila ente suka dan senang dan bahagia dan terhibur dan wawasan ente bertambah dan ente sangat sangat suka, mohon beri penilaian dan pilih salah satu dari 2 (dua) pilihan dibawah ini, makasih loh yang udah pilih, itu udah buat ane semangat buat bikin tutorial unik yang lainya, yuk dipilih klik aja linknya.

Kalo ente tertarik untuk membaca thread ane yang lain, disini sudah ane buatkan beberapa list yang ane kategorikan sebagai thread yang ane unggulkan, disana terdapat berbagai macam tutorial menarik dan pastinya seru untuk ente coba/praktikan see you gan, untuk lebih detailnya bisa ente klik gambar dibawah.

Spoiler for THREAD UNGGULAN:

Diubah oleh denisiyo 08-11-2018 14:41
0
91.9K
1K
Guest