• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • GILA GAN BOCAH ABABIL NGEHINA AKTOR THAILAND BAWA2 NAMA INDONESIA

corneto12Avatar border
TS
corneto12
GILA GAN BOCAH ABABIL NGEHINA AKTOR THAILAND BAWA2 NAMA INDONESIA
Sorry kalo repost emoticon-Blue Repost (ini threat buatan ane sendiri gan)emoticon-Mewek

Pachara 'Peach' Chirathivat

Ada2 aja kelakuan bocah ababil dari Indonesia gan , ngehina aktor muda ternama dari Thailand, Pachara Chirathivat yang biasa dikenal 'Peach'. Pemain film SuckSeed , The Billionaire , dan Hormones The Series ini dikatain di akun instagramnya @peach_pachara secara terang2an oleh bocah ababil dari Indonesia ini, entah maksudnya apa ini bocah menghina 'Peach', yang lebih parah dia bawa2 nama INDONESIA GAN emoticon-Sorry. Ga cuma si Peachnya aja yang kena hina, fans2nya juga dikatain gan emoticon-Najis

Spoiler for mentionnya si bocah ababil ke Peach:

Entah panas atau emosi, si Peachnya pun langsung membalas comment dari si bocah ababil ini, menurut ane sih ga seharusnya si Peach ini membalasnya, tapi mungkin yang namanya menghina negaranya dia langsung emosi sendiri

Spoiler for balesan dari si Peachnya gan:

Fans2nya si Peach pun pada ga tinggal diam sama tingkah laku bocah ababil 1 ini , ada yang balik menghina , ada yang meminta maaf bahkan atas nama indonesia emoticon-Mewek

Spoiler for yang ini balesan dari para fansnya gan :

Sumpah gan, menurut ane sih ini udah keterlaluan . Bukannya ane fans dari si Peachnya , tapi ane sebagai orang indo jadi malu sendiri gan. Apalagi ane stay di Thailand sekarang. emoticon-Sorryemoticon-Sorry
Gimana menurut agan2 semua ? Ini bocah otaknya kemana ya emoticon-Najis Ga seharusnya orang indonesia menghina seperti ini, karena kita bangsa yang berbudaya emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for nih kalo yang penasaran sama tersangkanya:

Spoiler for Jangan dibuka gan:

Spoiler for Sorry:
Diubah oleh corneto12 19-09-2014 11:53
0
53.8K
572
Guest