edendumAvatar border
TS
edendum
Gan ane mw curhat soal Lounge
Untuk para Agan & Aganwati ane mw mencurahkan kekesalan ane terhadap beberapa Thread di Lounge ini. Dulu pas ane masih SMP kelas 1 ane sering buka Kaskus (blom punya id waktu itu soal'a gak tau cara buat id'a hehehehe emoticon-Smilie ) isi dari Lounge itu Thread-thread berkualitas gak kayak sekarang isi'a pedagang-pedagang penguat sinyal,penghilang baret,peninggi badan,dll rasa'a kl ane tau tuh para pedagang'a pengen ane klipak aj satu-satu soal'a nyampah di The Lounge ane kan di Lounge ini menambah pengetahuan dan ilmu eh malah banyak orang pe'a yg gak tau aturan padahal uda disediakan FJB buat jualan. Blom lagi stiap ada Thread bermutu yg Pertamax pasti orang" yg jualan jg jd jengkel ane ngeliat'a. Gimana menurut Agan & Aganwati sekalian apa itu cukup mengganggu kalian sebagai penghuni Lounge ???? TS tidak mengharapkan rate 5 dan jg cendol cuma sekedar curhat aj kok tapi TS gak menolak kalo dikasih cendol hehehehe emoticon-Smilie . Sori Thread'a berantakan maklum ngetik'a dari HP sih.
0
1.8K
38
Guest