munkycestAvatar border
TS
munkycest
Hal yang ane benci dijalan saat ane lagi riding motor
bertahun tahun jadi reader baru kali ini bikin id kaskus dan bikin thread.yg ga suka ma thread ane langsung kirim bata 2 truck yak biar bisa bikin rumah sekalian ane.hahaha
ini hal yang paling ane ga suka pas lagi riding motor di jalanan.
1. nyebrang sembarangan
ane paling gemes ma mahluk yang tiba2 nyebrang seenak nya.kalo kesenggol nyumpah serapahin.padahal dia nya yg bego.ane pernah nyerempet org nyebrang sambil maenan hp.eh malah ane yg disumpahin.
2.polisi cepek
polisi cepek tu kerjaan nya nyebrangin atau ngebantu mobil mau putar arah.seenak nya nyetop kendaraan yg lagi ngebut.pernah ane waktu touring ke b****i hair nabrak tu polpek
3.ibu2
pernah kan agan2 liat ibu2 riding motor??ane pernah nyerempet ibu2 bawa sayuran di pasar muntilan m******g.tu ibu2 searah sama ane,sepanjang jalan ane liat sein kanan terua berkedip.pas mau ane salip dari kiri tiba2 tu motor belok kiri.wtf????walhasil dengkul ane lebam gara2 nyenggol keranjang sayuran nya.pernah ane hampir nubruk juga.dari jauh ane liat tu ibu2 mau nyebrang boncengan ma anak nya.saat ane jauh dia ga nyebrang2 eh giliran pas deket dia nyebrang.seketika ane teriak allahuakbar sambil ane rem dalem banget tu motor.walau ga semua ibu2 kyk gtu gan.
4.abg bawa motor alay
pernah agan dibelakang atau liat abg bawa motor tapi stoplamp nya bening???ane pernah nendang stoplamp motor abg sampe pecah.kejadian nya pas ujan2 niat nya mau ane salip tapi tu abg nutupin jalur terus sambil ngerem2 ga kebayang silau nya campur ujan.pas dapet kesempatan ane salip dari kiri mepet sambil ane tendang tu lampu plus bonus tabokan ke helm nya..ane liatin muka nya tu abg diem aja.
5.angkot
ni dia raja nya stop and go.asal ada yg ngelambai langsung sikat kiri abis ga peduli yang dibelakang nya kelabakan ngerem.
6.bus malam
kalo yang ini parah gan..asal kepala nya muat maen salip aja padahal dari lawan arah ada motor.ane pernah hampir ketabrak ma bus malam.ane ngalah sampe keluar aspal.ya iyalah ngalah daripda mampus di injek ma bus.
7.polis* pasang jebmen
ane pernah hampir celaka gara2 tu jebakan.masa iya pak pol gelar razia kendaraan ditikungan.walhasil banyak pemotor yg kaget pas keluar tikungan ada pak pol di tengah jalan.

sekian thread pertama ane gan.bila ada kata yang kurang pantas dan menyinggung ane minta maaf.ane tidak bermasuk menjelekkan orang atau profesi tertentu.silahkan dibata gan.ane tau thread ane acak2an.
0
2.4K
24
Guest