TS
Tanya Masalah JNE
Sesuai judul ane mau tnya tentang JNE. Jadi gini ceritanya 2 hari yang lalu ane beli HDD internal di salah satu online shop menggunakan jasa rekber. setelah 1 hari dari transaksi ane menanyakan nomor resi JNE ke sellernya, dan di balas lha dengan nmor resi JNEnya tp dia bilang nmor resi JNEnya baru bisa di cek besok, ywdah ane cek lg besok harinya sekita jam 12 di website resmi JNE. Ane cek ternyata hasilnya "mohon maaf, data tidak di temukan", sejak itu ane sms sellernya dia blg JNE emg suka begitu kadang2 2hari baru bisa di lacak.

Ane sabar nunggu sambil coba2 ngecek ke website resminya (sampe ane apal nomor resinya), ampe malem ke 2 pun blm bisa di lacak juga. pertanyaan ane apa ada agan2 yang pernah ngalamin kaya ane begini, dan apa ini wajar (murni dari JNE, atau sellernya yang gak niat jualan?). untuk info ane transaksi dari kab.malang ke kab.bogor. tolong kasih masukan dari agan2 yang udh berpengalaman.. thx sebelumnya.

Quote:

Spoiler for "kaskuser yang dapat masalah dengan pengiriman nie gan, bantuin ya":

Quote:
Diubah oleh avatarsaang 06-06-2016 04:17
0
5.7K
66
Guest