andribosdoyAvatar border
TS
andribosdoy
Penipuan Terbaru dengan Target ORANG TUA kita gan (Wajib Baca)
WAJIB BACA kalo kamu CINTA ORANG TUA MU
tolong bantu di share : PENIPUAN Mengaku Sebagai Oknum POLISI
barusan persis ada yang nlp ke hape ibu saya

Penipu : Maaf bu apa ibu punya anak laki-laki ? (aneh seharusnya kalo emang saya lg bermasalah dan ada di kantor polisi tuh orang harusnya tau nama saya).
Ibu : Sudah merasa tidak ada yg beres menjawab maaf saya tidak punya anak laki laki.
Penipu : Owh kalo gitu ibu punya saudara laki laki ? SANGAT ANEH dan GANJIL asalnya menanyakan ANAK tiba tiba berubah menjadi SAUDARA (sambil ribut sama temen nya ini ini di hanphone - berusaha meyakin kan ibu saya kalo lg ada keramaian di sekitar)
Ibu : Karena ibu saya yakin ini sudah pasti penipuan akhir nya di tutup. Kemudian ibu saya menelepn untuk meyakin kan kondisi dan keadaan saya.

Note : Hati hati buat teman teman semua, khusus nya Orang Tua (kasih tau ke orang tua kira supaya waspada tidak mudah percaya kepada orang yg tidak dikenal).
Dari modus di atas terlihat si penelepon berusaha meyakin kan Orang tua kalo anaknya / saudara sedang dalam masalah (biasa bermodus sebagai polisi). Yang ujung ujung nya nanti biasa nya pasti akan meminta uang untuk di transfer (Hipnotis mode On).
Asli ini cerita asli dari saya sendiri - Kejadian barusan.
Sallam Andri.

Semoga bermanfaat gan dan bantu membumi hanguskan PENIPU PENIPU bermodus HIPNOTIS transfer / mengaku ngaku sebagai OKNUM POLISI di MUKA BUMI ini gan.

Kalo berkenan emoticon-Toast
0
1.4K
8
Guest