• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Makanya Beli Kaoskaki Ninja 250FI Jangan Kredit, Terakhir Malu Sendiri Kan, You Brovh

chaseungwonAvatar border
TS
chaseungwon
Makanya Beli Kaoskaki Ninja 250FI Jangan Kredit, Terakhir Malu Sendiri Kan, You Brovh

Akibat kredit Kaoskaki Ninja 250FI cuman buat gaya"an di cekokin Miras, Ibarat Premium Itu Nasi Putih, Pertamax Plus itu Ayam Goreng, Apalagi Pertamax Racing Oktan 98 Itu Ayam Kalkun, lu Isi Premium Suruh Ngebalap Ama MX gw aja menang, soalnya di kasih makan ayam goreng gan....

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Buat Yang Bilang Tsnya Iri Ga Mampu Beli Ninja 250FI, Oke Gw Ga Mampu Beli Ninja 250FI, tp Nissan Juke Gw Bs Beli 4 Ninja FI, Dan Ini Print Scene Juke Gw Isi Pertamax + (Oktan 95 Pertamax Plus), Gw Sebernarnya Ga Suka Pamer, Tetapi Ga Tahan Komentar Orang" Yang Tidak Bermoral, Ga Penting Juga Gw Punya Ninja, Buat Apa Punya Ninja, Kena Macet Plus Matahari, Kalau Mau Naik Motor Sekalian Naik Bebek, Macet Bs Wuuzz Wazzz Wizzz... emoticon-Ngakak

Diubah oleh chaseungwon 14-04-2014 23:10
0
78.7K
838
Guest