viralvideos1Avatar border
TS
viralvideos1
SIAL, PAGI INI GUE KETAHUAN COL....
EE BANGET GAN.. PAGI INI GUE KETAHUAN COLI SAMA KEDUA ORANG TUA-__-

Ceritanya gini gan.. pagi jam 6 biasanya babeh sama nyokap blom bangun.. paling subuh buat ibadah udah itu molor lagi mereka..
Kebetulan sialnya hari ini engga.. biasa nya ane sebelum melakukan aktifitas ane coli dulu .. jam 6 itu waktu yang tepat, ane sudah melakukan ritual ini selama 2 tahun dan belom pernah ketahuan, tapi hari ini sial bangetz...

ane lagi coli pakai jessica verandanya jkt 48 gan.. ane dl foto yg hd nya udah itu pake full res, nahhh pagi ini tumben2 ortu ane bangun tanpa ada suara gan.. biasanya mereka bersuara grubug2, bukan lagi ngenti tapi ganti baju buka lemari yang udah reot.. dll..

kebetulan pintu ane baru rusak juga sih gan.. pas masukin motor standar ngaco,, kena pintu jebol deh peganganya..,

ane lagi enak2 nya choli gan yaa.. tiba pintu sedikit buka gan.. ane langsung liat belakang sambil berharap semoga bukan ortu.. eh ternyata iya, pas banget pas udah muncrat lagi gan.. ee banget ..ortu lagi liatin ane sambil nahan tawa, udah itu ane berdiri gan sambil gemeter, keliatan deh sperma nya sama ortu ane.. babeh ane bilang "yaaah udah ga perawan lo de.. untuk bukan cewe lo jadi kagak ketauan nanti klo pas udah nikah"

ane malu banget gann sekarang aja lagi dirumah sobat ane ngaskusnya... mau balik malu banget gan.. ane harus gimana nih??? emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

biasany jadwal coli ane pagi, sama sebelum molor.. klo ga coli sebelum molor ane ga bisa molor ...

Sperma ane tanggal 4 gan.. muncrat kemana mana emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sampel bahan coli ane gan.. sebenernya ada 3 foto lagi yang lebih hot.. cuma takut dilarang sama momod.. jadi yg ini aja ya emoticon-Wink
Maaf tidak full hd harus ane kompress huhu kegedean internet ane tai

Diubah oleh viralvideos1 11-08-2014 01:15
0
142.5K
444
Guest