• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • HATI-HATI..!! Buat agan yang suka makan Coklat Silv*rqueen gan..!! [KORBAN]

fire007Avatar border
TS
fire007
HATI-HATI..!! Buat agan yang suka makan Coklat Silv*rqueen gan..!! [KORBAN]
Assalamualaikum gan..
Ane ingin berbagi sedikit pengalaman ane mengenai gimana rasanya ketelan ulet yang tanpa ane sadari ada di dalam coklat Silv*rqueen gan..

Jadi ceritanya gini, waktu itu ane menuju jalan pulang kerumah dan ane singgah sebentar buat beli coklat Silv*rqueen di sebuah minimarket, trus setelah sampai dirumah ane telponan sambil makan tuh coklat dan setelah ane sadari ternyata ada ulat di antara potongan coklat tersebut gan, sumpah ane jadi pengen muntah jadinyaemoticon-Najis, trus ane mkir, udah berapa ekor ulat ane telan soalnya tuh cokat udh hampir potongan terakhir.

Ane juga belum tau tuh ulet datangnya dari coklat apa dari kacangnya gan..
dan setelah ane searching di google udah banyak yang bernasip sama kayak ane gan...

Update terbaru gan kemaren ada salah satu dari korban PM ke ane dan mengirimkan buktinya gan..
Spoiler for Cokelat + Ulet:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ini bentuk coklat yang ane beli gan..
Spoiler for Cokelat:

Uletnya kyk gini nih gan..

Pemberitaan masalah coklat berulat nih gan linknya..
[URL="http://suarapembaca.detik..com/read/2008/10/12/100502/1018714/283/quality-control-silver-queen-ternyata-buruk"]Berita 1[/URL]
[URL="http://www.waspada.co.id/index.php?option=com_content&view=article&id=232953emoticon-DPrd-tarik-peredaran-coklat-silver-queen&catid=14:medan&Itemid=27"]Berita 2 - Medan[/URL]
Dan masih banyak pemberitaan buruk mengenai coklat ini gan..
cuma itu yang dapat ane sampaikan gan, smoga bermanfaat buat agan/aganwati semua.. emoticon-Kiss

Agan ini jadi korban juga...

Jujur aja gan, pict ane ambil dari google karna TS gak sempet buat foto tuh coklat, klo agan gk percaya silakan cari beritanya di google..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh fire007 06-12-2013 03:23
nona212
nona212 memberi reputasi
1
567.1K
4K
Guest