• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jilboobs = Nista? Lalu, Apa pendapat agan tentang pria dengan skinny jeans

ZENDRY21Avatar border
TS
ZENDRY21
Jilboobs = Nista? Lalu, Apa pendapat agan tentang pria dengan skinny jeans

Langsung aja ya, udah tau JILBOOBS itu apa? Kalo belum tau, coba deh baca thread ini

emoticon-Malu

Nah, sekarang udah pada tau kan. Sebelumnya ane mau ngingetin kalo thread ini bukan thread balasan emoticon-Smilie

..Cowok juga punya aurat, dari puser ampe lutut yang mesti ditutup bukan dibungkus

Kenapa ane sebut "Jilboobs = Nista" dalam judul thread ane ini. Soalnya ane abis baca thread ini

Spoiler for Skinny Jeans:

Pakaian ketat tidak cuma haram bagi wanita, namun haram pula bagi laki-laki. Dengan berpakaian ketat, aurat yang mestinya tertutup rapi tanpa bekas justru menonjol. Selain itu, hasil riset mutakhir membuktikan bahwa kebiasaan kaum lelaki memakai celana jeans ketat dapat mengganggu kesuburan mereka. Riset tersebut melibatkan 1000 orang pria di India, dengan tema bahaya pola hidup modern terhadap kesuburan pria. Hasil dari riset tersebut mengatakan bahwa produksi sel sperma laki-laki menurun akibat pola hidup moderen tersebut. Riset tersebut mengaitkan antara ketegangan syaraf dengan testis yang terkena panas. Demikian pula kaitannya antara penggunaan pakaian ketat dan obesitas (gemuk) yang berlebihan, dengan menurunnya produksi spermatozoa. (Selengkapnya bisa dilihat di thread ini)

Quote:

emoticon-Shakehand2

Sekarang, apa pendapat agan tentang pria dengan skinny jeans?

Quote:

*thread udah ane edit lagi biar lebih simpel dan mudah dimengerti
Diubah oleh ZENDRY21 14-04-2014 20:12
0
71.8K
640
Guest