• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Perhatian!] Hati-hati Buat Para Cewek Yang Mau COD, Kakak Ane Hampir Dirudapaksa!

NoseUpAvatar border
TS
NoseUp
[Perhatian!] Hati-hati Buat Para Cewek Yang Mau COD, Kakak Ane Hampir Dirudapaksa!
Oke pertama-tama ane buat thread ini semata-mata keluar dari lubuk hati ane yang paling dalam atas kejadian yang menimpa kakak perempuan ane, mengingat semakin maraknya modus yang dilakukan oleh para penjahat akhir-akhir ini, maka ane ingin men-share pengalaman mengerikan yang pernah dialami kakak perempuan ane, semoga saja dengan menyimak kisah ini membuat agan-agan, terutama yang cewek dan punya Online Shop, agar lebih berhati-hati!

Quote:

Di Bandung gan COD-nya.

Quote:

Kalo menurut cerita kakak ane, awalnya janjian cuma di lobbynya saja, makanya kakak ane disuruh pake pakaian yang dimana kakak ane jadi modelnya di Online Shop itu.

Kalo soal buyernya meyakinkan, ane rasa pasti iya, karena ane yakin kakak ane gak sebodoh itu percaya sama buyer gak jelas.

Quote:

Kakak ane kan diminta buat pake pakaian yang dimana kakak ane jadi modelnya, dan si buyer ngomongnya awalnya cuma di lobby, dia mau lihat modelnya seperti apa kalo dipake langsung.

Quote:
Diubah oleh NoseUp 17-03-2014 12:20
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
73.2K
898
Guest