athsenseAvatar border
TS
athsense
[share] setelah diputus, kemudian naik banding adsense, dan akhirnya diterima Google
Alhamdulillah Permohonan Banding akun Adsense ane dikabulkan Google Adsense.
crityany gini gan, sebenernya kita udah lama putus, tepatnya tanggal 10 maret 2010, n ane udah gak mau mempermasalahin lagi, jadiannya kan baek2...putusnya kudu baik2....ane ikhlas gan. Lagian ane yg salah gan... emoticon-Mewek , ane melanggar TOS.
Spoiler for surat putus:

jujur ngebaca suratnya, nyesek banget gan, sakit hati, diputusin sepihak, emoticon-Berduka (S). Ane berusaha ikhlas, n berusaha melupakan dia gan. Hari-hari paska putus begitu berat, dan pada akhirnya ane bisa ngelupain dy gan.
Hingga, setelah lama kami berpisah, n ane udah bener2 lupa, ud 4 taonan, dan kira2 minggu kemaren, ane tiba2 teringat gan, tentang dy, terkenang gitu gan emoticon-Matabelo. Trus ane coba kirimin dy surat gan, ane naik banding, kangen, pengen rujuk lagi, isinya surat (bahasa sebenarnya):
Spoiler for isi surat minta rujuk / naik banding:

Beberapa hari kemudian setelah kirim surat rujuk, 3 hari yang lalu tepatnya tgl 20 Juli 2014, si dia balesin surat ane gan n dy balesnya juga pake bahasa indonesia ternyata, intinya dy telah menerima surat saya, dan akan segera mempelajarinya, entah diterima banding (rujuk) ato ditolak (tetep pisah).
Spoiler for surat balesan google adsense:

Tapi ane berkecil hati gan, ane gk berharap banyak, paling2 juga ditolak sama google.
Kemudian hari ini, tanggal 23 Juli 2014, kira2 3 jam yang lalu, ane dapt balesan surat lagi gan, dari google adsense. Dan Alhamdulillah gan, ane diterima rujuk gan, akun adsense ane diaktifin kembali setelah 4 tahun suspended / banned....emoticon-Matabelo
Spoiler for surat rujuk kembali adsense:

Jadi semangat lagi nih, belajar adsense n ngumpulin recehan lagi.
Sekian gan, curhatan ane.

Diubah oleh athsense 23-07-2014 08:03
0
4.9K
21
Guest