• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • MIRIS gan! Kisah Kebun Binatang Surabaya ternyata udah sampai ke luar negeri

lifasAvatar border
TS
lifas
MIRIS gan! Kisah Kebun Binatang Surabaya ternyata udah sampai ke luar negeri
Ane tahu ini ketika ane buka facebook gan. Iseng-iseng scroll di news feed ternyata ada postingan dari sebuah fanpage pecinta binatang yang membuat ane merasa miris gan.

Awalnya ane berpikir kebun binatang macam apa yang rela membiarkan hewan tak berdosa terlantar seperti itu. Ane setuju kalau kebun binatang tempat itu ditutup saja.

Kemudian ane penasaran ingin melihat kebun binatang yang dimaksud oleh fanfage tersebut. Ternyata itu adalah kebun binatang surabaya gan. Kebun binatang yang hangat dibicarakan beberapa bulan yang lalu di kaskus tercinta ini. Ini salah satu thread yang pernah bahas Kebun Binatang Surabaya gan. Kisahnya sudah sampai ke luar negeri gan emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Spoiler for miris gan:

Spoiler for miris gan:

Spoiler for miris gan:

Spoiler for miris gan:

Spoiler for miris gan:

Spoiler for miris gan:

Ane bukan orang yang sok pecinta hewan gan. Tapi ane gak tega aja liat binatang diperlakukan gitu. Kalau emang gak bisa rawat ngapain dikurung di zoo. Mending zoo nya dibubarin aja kalau gitu gan. Emang dasar manusia banyak yang jahat gan. emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

UPDATE GAN.
Buat agan yang setuju zoo ini ditutup, mohon berikan petisinya di link ini. thanks to agan rahmatmaulidani

Quote:

Spoiler for sumber :
Diubah oleh lifas 28-07-2014 04:54
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
5.1K
61
Guest