ninoarnodAvatar border
TS
ninoarnod
Ciri Ciri Seller jujur! (Calon pembeli dan seller masup!)
Di tengah banyaknya penipu yang ketangkep ane Cuma mau share pengalaman ane tentang penjual penjual jujur. Soalnya sepengalaman ane malang melintang di dunia fjb, banyak banget seller yang baik banget.

Bahkan beberapa ada yang jadi temen BBMan dan ternyata mereka memiliki kepribadian yang sangat baik. Kalo secara personal mereka ga baik mungkin mereka ga bisa jadi pedagang sukses juga sih.

Selain itu, sepengalaman ane jualan di kaskus, walopun yang ane jual barang yang ga murah, ga pernah ada yang minta pake rekber, mungkin buyer pada percaya sama ane, nah ini ane coba analisis kenapa buyer pada percaya sama ane. Mudah mudahan bisa dipake juga buat ente yang mau beli buat ngeliat seller ente jujur apa nggak.
Quote:

Quote:

Sementara ini dulu, ntar kalo ada tambahan ane update, atau ada kaskuser yang mau nambahin silahkan, ntar ane taroh post 1

Ayo ciptakan lingkungan fjb yang aman! Kalo fjb aman semua untung, seller untung, buyer juga nyaman, kaskus juga untung dong! emoticon-Big Grin

Ane menerima
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-I Love Kaskus

Quote:
Diubah oleh ninoarnod 03-10-2013 00:36
0
27.9K
578
Guest