billy.ar15Avatar border
TS
billy.ar15
Kasih Semangat Untuk Prabowo.
Misi Mod, Kalo repost atau malah bikin rusuh ini thread delete aja Thread nya.

Tujuan Ane disini biar kita semua kasih semangat sama PSD supaya Tetap Jadi Negarawan dan Terlepas dari Hasutan Kagak Benar tentunya supaya NKRI tetap Damai, selama masih ada kesempatan baik ini sudah seharusnya kita memberikan semangat kepada beliau.

Kenapa Ane Tulis ini?
Krn sejak 9 Juli kesini, Terlihat dan Terdengar kalo Prilaku PSD semakin Emosional dan ini sangat membuat Rakyat Sedih dan Menderita, karena bagaimana pun PSD merupakah Salah Satu Tokoh Bangsa, yang mau tidak mau, suka tidak suka pasti perilaku beliau akan membuat dampak buat rakyat kita. Tentunya saya meminta maaf dulu ke PSD sebelum memberikan Semangat kepada Beliau.

Permintaan Maaf ANE ke Pak Prabowo:
Saya Mohon Maaf, pasti nya saya sudah tidak selaras dengan Bapak dan tidak menyukai Bapak, Tapi bagaimanapun juga Saya sadar bahwa Bapak Jauh Lebih Baik dari Saya khususnya dan Rakyat Indonesia umumnya dan Tentunya saya tidak pantas diselaraskan dengan Bapak.

Semangat Buat Pak Prabowo:
Tetap menjadi Negarawan yah Pak yang selalu menjaga persatuan dan kesatuan Bangsa ini apapun hasil dari KPU dan PILPRES ini. Saya Berdoa supaya Bapak selalu dibersihkan Hati nya dan dikurangkan Beban Pikiran Bapak dalam menghadapi Kehidupan ini sehingga kedamaian selalu ada di Bapak. Dan Saya serta Rakyat tetap membutuhkan Bapak sebagai salah satu Tokoh Bangsa ini.

Buat Para Juragan yang mau kasih Semangat:
1. Harus pake Hati dan pastinya SOPAN dan Menghormati Beliau.
2. Jangan Kotorin nie Thread dengan tujuan yang Kotor,
3. Cara Kreatif dipersilakan, baik Gambar / Clip dll.
4. Mudah2an ini Thread bisa membuat Sejuk Hati Pak Prabowo.

Makasih Mod, Mudah2an nie Thread berkenan buat Para Juragan
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.5K
17
Thread Digembok