alexa-tracking
Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9999
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/537eade2bdcb17b65f8b4595/ios---android-line-rangers--we-gotta-save-sally
Selamat datang di thread LINE Rangers. iklan tv nya nih :D LINE Rangers adalah game yang dibuat oleh Naver LINE, yang membutuhkan id LINE untuk memainkannya. G̶a̶m̶e̶ ̶i̶n̶i̶ ̶c̶u̶k̶u̶p̶ ̶s̶t̶r̶a̶i̶g̶h̶t̶ ̶f̶o̶r̶w̶a̶r̶d̶ ̶d̶a̶l̶a̶m̶ ̶a̶r̶t̶i̶a̶n̶ ̶t̶i̶d̶a̶k̶ ̶a̶d̶a̶ ̶b̶a̶n̶y̶a̶k̶ ̶s̶t̶r̶a̶t̶e̶g̶i̶ ̶d̶i̶ ̶d̶a̶l̶a̶m̶n̶y
Lapor Hansip
23-05-2014 09:09

[iOS / ANDROID] LINE Rangers | We gotta save Sally!

Selamat datang di thread LINE Rangers.

Quote:
iklan tv nya nih emoticon-Big Grin

LINE Rangers adalah game yang dibuat oleh Naver LINE, yang membutuhkan id LINE untuk memainkannya. G̶a̶m̶e̶ ̶i̶n̶i̶ ̶c̶u̶k̶u̶p̶ ̶s̶t̶r̶a̶i̶g̶h̶t̶ ̶f̶o̶r̶w̶a̶r̶d̶ ̶d̶a̶l̶a̶m̶ ̶a̶r̶t̶i̶a̶n̶ ̶t̶i̶d̶a̶k̶ ̶a̶d̶a̶ ̶b̶a̶n̶y̶a̶k̶ ̶s̶t̶r̶a̶t̶e̶g̶i̶ ̶d̶i̶ ̶d̶a̶l̶a̶m̶n̶y̶a̶. Game ini ternyata di stage akhir membutuhkan berbagai macam strategi yang menarik untuk didiskusikan. Dan kelebihan game ini dibanding game LINE lain adalah lingkaran pertemanan kalian dapat mendukung progress permainan. Bersatu kita teguh, bercerai kita runtuh! Dengan memanfaatkan fitur kiriman bantuan dari teman dan meminta bantuan dari teman, kalian dapat menyelesaikan stage sulit. Mengetahui dengan jelas fungsi dari setiap fitur, mekanisme dan mengenali prinsip dasar game ini akan membuat permainan kamu semakin seru dan menantang.

Percayalah, tanpa premium rangers, stage 120 dapat ditaklukkan.

Quote:NEWS UPDATE

INFO SELENGKAPNYA KLIK GAMBAR!

NEW AREA! INFO SELENGKAPNYA KLIK GAMBAR!

event-event terdahulu

-KETEMU GOLD BROWN? DIA INI EMANG KIRIMAN RANDOM LANGSUNG DARI GAME, MUNCULNYA TERGANTUNG AMAL IBADAH GAN. GOLD BROWN BUKAN RANGER DAN BUKAN KIRIMAN DARI TEMEN LINE AGAN

Quote:THREAD RULES

- DILARANG POSTING HANYA ID LINE DAN MINTA ADD. NANTI GW SEBAR DI FORUM MAHO!
- BACA BAIK-BAIK PAGE 1 SAMPE BAWAH KARENA INFORMASI MENGENAI GAME INI SUDAH DIKUPAS TUNTAS DAN TERUS DISEMPURNAKAN.
- DENGAN MASUK THREAD INI KALIAN GW ANGGAP SUDAH MEMBACA GENERAL RULES & FAQ CONSOLE & HANDHELD GAMES
- DILARANG DOUBLE POSTING DENGAN SENGAJA. GUNAKAN FITUR MULTIQUOTE

• game trailer

Quote:
[YOUTUBE]

• download

[iOS / ANDROID] LINE Rangers | We gotta save Sally![iOS / ANDROID] LINE Rangers | We gotta save Sally!

thanks to agan gabidon sebagai ts sebelumnya
emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh Shruikan
0
Tampilkan isi Thread
Halaman 196 dari 501
19-07-2014 00:12
Quote:Original Posted By bea.bea

mineral pertama naikin ato gimana gan?
Udah coba pake bernard sama susu lvl 60 masih gagal, terlalu lama mereka waiting time nya dan susah mineralnya
Ane dah coba ganti luis lvl65 sama dwight 60 juga kagak berhasil, cepet bener mereka koit nya

belakangnya ane pake shu master - ola 65 sama sorcon75 sih. Apa mending ane pilih yang master2 aja macem opera james?
Kalo pake KSM ato DKB kayaknya gak nyanggup manggilnya

mohon penerangan gan emoticon-Embarrassment

Menurut ane nih ya gan, kalo musuhnya udah jelas sakit begitu, ngapain tahan badan? (*ya kecuali kalo agan punya tanker imba mungkin bisa*) yang ada cuma rugi mineral emoticon-Embarrassment pake lowbies yang kenceng jadi staller, dimasterin kalo perlu.

Setelah ane cek videonya master Wei, bener kata agan diatas, intinya dadu (wave 1) jangan sampai mukul. Tornado+ice, begitu si dadu keluar dari tower. emoticon-Malu (S)

Oia satu lagi, yang beginian harus ranger splash, tujuannya mo nyicil tower kan? *Menurut ane ya gan..... emoticon-Malu (S)
Diubah oleh kampusbarbarrr
0 0
0
19-07-2014 00:27
Quote:Original Posted By kampusbarbarrr

Menurut ane nih ya gan, kalo musuhnya udah jelas sakit begitu, ngapain tahan badan? (*ya kecuali kalo agan punya tanker imba mungkin bisa*) yang ada cuma rugi mineral emoticon-Embarrassment pake lowbies yang kenceng jadi staller, dimasterin kalo perlu.

Setelah ane cek videonya master Wei, bener kata agan diatas, intinya dadu (wave 1) jangan sampai mukul. Tornado+ice, begitu si dadu keluar dari tower. emoticon-Malu (S)

Oia satu lagi, yang beginian harus ranger splash, tujuannya mo nyicil tower kan? *Menurut ane ya gan..... emoticon-Malu (S)

ane dah coba cara wei s, udah beberapa kali masih gagal juga. Sekarang ane nyobain strategi gan Shruikan, yang katanya pake TB.. ternyata masih gagal juga,, yah namanya coba2 gan, sapa tau berhasil
Diubah oleh bea.bea
0 0
0
19-07-2014 00:29
Quote:Original Posted By bea.bea

mineral pertama naikin ato gimana gan?
Udah coba pake bernard sama susu lvl 60 masih gagal, terlalu lama mereka waiting time nya dan susah mineralnya
Ane dah coba ganti luis lvl65 sama dwight 60 juga kagak berhasil, cepet bener mereka koit nya

belakangnya ane pake shu master - ola 65 sama sorcon75 sih. Apa mending ane pilih yang master2 aja macem opera james?
Kalo pake KSM ato DKB kayaknya gak nyanggup manggilnya

mohon penerangan gan emoticon-Embarrassment

mineral up ampe 4, susu/luis gamasalah. terus sorcon sama oj. kalo ane ga punya susu. jadi tadi oj, sorcon ama masked moon.
alhamdulilah jebol. timing gan inget ama fh juga
0 0
0
19-07-2014 01:21
Quote:Original Posted By stelin13
Yang udh lewat stage 122 bagi" tips dong emoticon-Malu (S) udh pake opera sama shu master blom tembus juga

Kalo ane sih pake opera james master, hitman 65, lucifer cony 65, HHB 70 sama Red brown master

HHB, RB sama lucifer nya buat spam trus gan
diselingin sama opera dan hitman
0 0
0
19-07-2014 02:54
Quote:Original Posted By dpaundra
1. Root only

2. Download Hiro Macro di PS (HiroMacro ga ada batasan jumlah play, beda dg app lain)

3. Pilih stage yg ga perlu timing (Contoh: saya di stage 112 dan 120 cuma pake HHB lv.70 dan KSM Master, yg mau pake sampai 5 ranger bisa, asal ga pake timing buat dispatch nya)

4. Touch ranger, roket, dan thomas secara terus menerus, walaupun belom ready, karena main nya ga pake timing

5. Timing dipake saat selesai stage, loading setelah clear bonus, dan loading lain yg perlu koneksi internet. Karena kadang cepet nya loading berbeda

6. Buka HiroMacro > pilih stage > start HiroMacro > record > play dengan cara touch terus menerus ranger, rocket, dan thomas. Karena timing nya susah pas.

7. Kalo udah WIN, tetep touch ranger selama beberapa detik, kasih jeda, baru touch ok di clear bonus agak ke kanan beberapa kali. Agak ke kanan karena supaya kalo dapet ranger, ga ke menu TEAM.

8. Setelah loading dan kembali ke map, kasih jeda beberapa detik, baru klik stage yg tadi dimainin.

9. Stop record di halaman stage sebelum start, pas mau pilih item.

10. Sekarang tinggal di play deh, mulai dari halaman stage sebelum start pas milih item. Kita bisa pilih mau play script tersebut berapa kali.

SEKIAN TUTOR DARI ANE emoticon-Smilie

Mau ngasih tutor via video, tp belom nemu app buat screen recorder di android emoticon-Hammer2

Nice bgt gan tq ya ane butuh nih biar ga capek2 lagi emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
19-07-2014 02:58
tambahan referensi nih buat 124 (kalo belum liat emoticon-Embarrassment)
cek

Sepertinya emang harus ada spammable tanker yg hpnya diatas sejuta emoticon-Cape d... (S)

Btw, agan kentutmenawan gimana caranya tuh lolosin 124? Pencerahan dong emoticon-Embarrassment
0 0
0
19-07-2014 05:36
Quote:Original Posted By kampusbarbarrr
tambahan referensi nih buat 124 (kalo belum liat emoticon-Embarrassment)
cek

Sepertinya emang harus ada spammable tanker yg hpnya diatas sejuta emoticon-Cape d... (S)

Btw, agan kentutmenawan gimana caranya tuh lolosin 124? Pencerahan dong emoticon-Embarrassment

Pake help nya jessica emoticon-Malu (S)
terus sama spam duo kwek kwek + luis, itu momon kartu naujubileh alot nya emoticon-Najis (S)
Ane splasnya make opera james sama dkb aja nyari yg range nya jauh
Berapa lama tuh ngelarin itu stage pengen complain rasanya ke dev buat momon poker emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
19-07-2014 06:45
Quote:Original Posted By munyukdotcom

pake screencast PRO, donglot di marih ganz .. emoticon-Malu (S)

Linknya broken gan (filenya downloadnya blocked) emoticon-Bingung (S)
ada link yg lain gan... local jg gpp gan
emoticon-Matabelo emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0 0
0
19-07-2014 07:21
Gan numpang nanya cara dapetin ron gmn ya gan ? emoticon-Ngakak

udah grepe2 tiap stage ga ketemu2 emoticon-Ngakak

Ron = yang tupai itu emoticon-Ngakak
0 0
0
19-07-2014 07:52
Quote:Original Posted By dpaundra
1. Root only

10. Sekarang tinggal di play deh, mulai dari halaman stage sebelum start pas milih item. Kita bisa pilih mau play script tersebut berapa kali.

SEKIAN TUTOR DARI ANE emoticon-Smilie

Mau ngasih tutor via video, tp belom nemu app buat screen recorder di android emoticon-Hammer2

*edit
wah bisa gan, ternyata playnya liat di settingan emoticon-Big Grin
makasih gan infonya, mayan ini leveling bisa ditinggal tidur
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh dmz15
0 0
0
19-07-2014 08:03
Disini ada yang pernah isi coin lewat bca. Ane udah bayar lebih dari 12 jam yang lalu, tapi blm masuk2,
0 0
0
19-07-2014 08:24
Quote:Original Posted By neolast

Linknya broken gan (filenya downloadnya blocked) emoticon-Bingung (S)
ada link yg lain gan... local jg gpp gan
emoticon-Matabelo emoticon-Blue Guy Cendol (L)

coba ke [URL="http://www.4*shared.com/mobile/wkeVy0S8ba/Screencast_PRO_Full.html"]marih[/URL] ganz .. emoticon-Malu (S)
penting!!
Diubah oleh munyukdotcom
0 0
0
19-07-2014 08:31
Quote:Original Posted By antonius.eki

dari gacha make friend point
ane dapet dari situ
0 0
0
19-07-2014 08:44
gan kan ane treasure treasurenya udah terlanjur kebuka dan itu bukan 100 % alias dibawah 100
trus bisa gk treasure yg tadi udah kebuka dijadiin 100 %?
kalo bisa caranya gimana gan?
0 0
0
19-07-2014 08:46
Quote:Original Posted By ilman001
gan kan ane treasure treasurenya udah terlanjur kebuka dan itu bukan 100 % alias dibawah 100
trus bisa gk treasure yg tadi udah kebuka dijadiin 100 %?
kalo bisa caranya gimana gan?

itu cari terus treasure nya yg bintang 3 gan
ntar kalo udah bintang 3 jadi 100%
biasanya kalo dapet awal2 paling bintang 1/2 tapi kadang juga sekali maen di stage tertentu bisa dapet bintang 3
di ulangi terus aja gan ampe dapet treasure yg bintang 3
0 0
0
19-07-2014 09:25
ninggalin jejak dulu ah di rumah baru. ada grupnya ga nih di LINE? kalo ada ane mau dong diinvite emoticon-Shakehand2
0 0
0
19-07-2014 09:26
Quote:Original Posted By antonius.eki

ron tidak tersedia di stage2 terdekat
hanya bisa anda dapatkan di gacha friendship point
*udh kaya tv shopping bahasanye

lumayan tuh kalo dpt ron, cashback 5 ruby
Diubah oleh moraglem
0 0
0
19-07-2014 09:44
Quote:Original Posted By Kentut.Menawan

terus sama spam duo kwek kwek + luis, itu momon kartu naujubileh alot nya emoticon-Najis (S)
Berapa lama tuh ngelarin itu stage pengen complain rasanya ke dev buat momon poker emoticon-Ngakak (S)

Timing nya gimana ya gan?
Ane pake 2 lowbies cpt banget dilibas Ryo uda pada maju ke depan
Opera James cpt banget dihabisin Dice
Mau spam dkb ga cukup cepet tahan depannya

Ane coba ulang strategi bro melawai masi gagal juga, Cherina brp detik amblas, ga guna buat dispawn awal
Ane coba lagi ganti Xan pake Luke yg lbh tebel sama aja
DKB yang faster dr PJ kalo dpn nya ga ada TB sama aja
Pake Susu Lv. 60 ini yang paling membingungkan, ha3

Trus jg Coba kombinasi HhB/GB ama Masked buat TB hancur jg dlm sekejap
Ane liat video si kalo pada pake Bernard/Dwight /Thunder master buat tahan, mana punya, ha3
0 0
0
19-07-2014 10:01
akhirnya kelar nubi kelar jg nih stage 108..emoticon-Hammer (S)
ohya tadi ane nguber level sampe 41 biar dpt ruby mumpung ada event maklum ruby ane pas2 an emoticon-Malu (S)..
eh begitu dikocok dapetnya lia padhal pengen bgt cherina ato luis emoticon-Bingung (S) ..
lia enak ga gan? untuk stage2 selanjutnya
sementara ini lineup ane

sorc cony
ksm
fighter moon
warjess
charjess

mohon pencerahannya agan2 sekalian emoticon-Big Grin
Diubah oleh appanjahanam
0 0
0
19-07-2014 10:15
Quote:Original Posted By Kentut.Menawan

spam lowbies? ga bisa, ada dice gan. Opera james? masih kena splashnya dice soalnya jaraknya ga sejauh yang agan bilang, masih lebih jauh shu malah. FH jessica? cuma beberapa saat gan, ada ryo. Kalo make strategi agan satu2nya cara bisa lolos ya pake mod gan (menurut ane emoticon-Embarrassment) Atau agan buat tutorialnya aja,gmna? emoticon-Malu (S)

ada cara lain ga?
Diubah oleh kampusbarbarrr
0 0
0
Halaman 196 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.