• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Polling] Perlukah Smartphone Android dgn keyboard QWERTY dan Spek Tinggi ??

prewzAvatar border
TS
prewz
[Polling] Perlukah Smartphone Android dgn keyboard QWERTY dan Spek Tinggi ??
Met Malem Agan-agan n Sistah-sistah....

Ane cuma pengen survey nih, agan2 n sistah2 sekalian butuh ga sih smpartphone android dgn keyboard qwerty, tapi punya spek tinggi??

Spoiler for kira2 kaya gini daah:

Karena kalo ane liat nih, perkembangan produksi handphone2 android sekarang kaya yang ga ada inovasinya. Perasaan bentuknya gitu2 melulu !!
Layar sentuh semua, dan ga ada inovasi dalam design.. Ya ga sih??

Nah, kenapa sih produsen2 besar smartphone kaya samsung, htc, sony atau yg lain2 belum juga ngeluarin smartphone berbasis android yang punya keyboard qwerty, udah gitu plus spek tinggi...

Ada sih produsen lokal kaya mito,evercoss atau cyrus yang udah ngeluarin produk android dgn keyboard qwerty, tapi speknya kurang mumpuni boooss!!! Nanggung amat sih !!

Nah, berdasarkan dari pemantauan ane sebagai pemerhati produk smartphone android, ane pengen survey agan2 n sistah2 sekalian nih...

Sebenarnya butuh ga sih ada inovasi dari produsen2 smartphone yang buat design baru yaitu "Smartphone android dgn keyboard QWERTY dgn spek tinggi??? "

Gitu aja sih gan n sis, ane cuma pengen tau aje berapa banyak animo masyarakat untuk menunggu inovasi2 dari produsen2.

Siapa tau thread ini banyak yang polling "butuh" dan dilihat oleh salah satu produsen2 smartphone... Udah gitu dibikinin deh apa yang kita pengen emoticon-Hammer2...... Ngehayal :P

Oya, ditunggu ya... abis polling, jangan lupa komen n emoticon-Blue Guy Cendol (L)Okay?!?!

emoticon-Shakehand2
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 20 suara
Butuh Smartphone android dgn keyboard QWERTY + Spek Tinggi??
Butuh
80%
Engga
20%
Diubah oleh prewz 12-07-2014 17:32
0
7.2K
79
Guest