BorneoCrimeAvatar border
TS
BorneoCrime
Permintaan maaf gue buat anak2 kaskus
ASSALAMUALIKUM WR WB, ini gue BorneoCrime yang kemaren bilang " Klo belanda kalah gue bakalan mandi di got " gue mau minta maaf yang sebesar-besarnya ke semua anak2 kaskus, maafin gue karna gak jadi mandi di got dan maafin gue juga karena masang foto palsu di thread gue, buat lu2 pada yang nyumpahin gue macem2 ngatain gue macem2 dan doain gue yang jelek2 gue gak bakalan bales lu pada, gue malah bakal doain lu2 pada yang baik2 karna dalam agama ISLAM gak pernah ngajarkan ke umat nya buat doain orang yang jelek2 atau nyumpahin macem2, malahan orang yang berbuat seperti itu akan mendapat mudarat nya sendiri dan satu lagi lu pada boleh nyumpahin gue yang macem2 atau doain gue yang jelek2 terserah lu pada tapi gue minta jangan sekali2 lu pada doain keluarga gue yang jelek2, ini masalah gue mereka gak ada ikut campur, klo gue nyumpahin dan doain keluarga lu2 pada yang jelek gmn ? gak enak kan, gue emang salah udah bohong emang udah dosa biar lah dosa gue urusan gue sama ALLAH, jadi sekali lagi gue minta maaf yang sebesar - besarnya emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for dan khusus buat agan ini, gue bakal doain yang baik2 buat lu :

Diubah oleh BorneoCrime 11-07-2014 23:38
0
16.4K
330
Guest