smallbee
TS
smallbee
Prabowo: Ayo, Bantu Palestina Secara Nyata
Hi agan semua ,

Sebenarnya ane rada malas bikin thread ini, pasti juga di tanggepin negatif sama Jasmev dkk. Tapi ane cuma mau kasih tau sama kalian semua yang benci dengan Pak Prabowo kalau beliau juga manusia sama dengan jokowi dan kita semua , beliau juga capres kalian semua, dan siapapun Presiden nya nanti kita wajib menghormati. Ya kan?

Jika kalian para pembenci Prabowo mau bikin thread, tolong cari dlu berita berimbang, jangan cuma banggain pak Jokowi akan bantu palestina lah, ini lah .. itu lah,, bla,,,bla,,,blaa dan di saat yang sma kalian jatohin pak prabowo , padahal jelas2 pak prabowo juga peduli dengan palestina, jadi jangan di lihatkan bodoh nya kalian demi membanggakan capres kalian, tapi malah mempermalukan diri kalian sendiri.

Siapa bilang Prabowo tidak peduli dengan rakyat Palestina?

Baca ini dulu ya biar kalian pinter emoticon-Smilie

Quote:

Itukan udah lama, sekarang emang Prabowo peduli?

Prabowo kan sibuk urusin pencapresannya aja , ngitung2 hasil QC, bla...bla...blaa emoticon-Cape d... (S)

Ya udah coba baca lagi ini emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Ane ambil berita dari beberapa media yang netral, biar gak keluar lagi sop "sumbernya bla,,bla banget "

Dan bagi kalian yang mempermasalahkan mengenai Pak Prabowo mengumumkan banyaknya sumbangan yang beliau berikan kepada Palestina, ane rasa beliau bukanlah cuma cari muka/pencitraan saja, klo di bilang riya berarti jokowi juga riya' , soalnya Pak Jokowi juga telah mengumumkan akan menyumbang ke palestina, kalau nanti beliau jadi menyumbang pasti akan di sebutkan jumlah nya kepada kita.

Jadi kesimpulannya biarlah Tuhan yang menilai, siapa saja yang ikhlas atau tidak saat membantu orag lain, karena Tuhan yang menilai ibadah seseorang, Bukan manusia.

emoticon-I Love Indonesia (S)Mohon maaf kalo Repost emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh smallbee 11-07-2014 22:42
0
12.2K
340
Thread Digembok