guoblokkAvatar border
TS
guoblokk
(SIAL)Gara-gara rokok, bini nyaranin tidur di pos ronda..
Malam ini terpaksa dah ane tidur diluar gara-gara rokok,,sialnya lagi kagak dapat jatah 1 minggu dari bini.. Terpaksa dah ane ngaskus di pos malam ini gan.. emoticon-Matabelo

Masalahnya sepele, bini ane ini anti dengan namanya rokok, bayangin aja sebelum merid ama doi ane di doktrin buat behenti merokok kata bini ane " kalau lu masih merokok lu nikah aja sama pengrajin rokok sana " emoticon-Marah

Apesnya malam ini sodare, ane yg udah lama kagak merokok tiba-tiba ingin merokok. Jadi ane iseng" dah beli 1 bungkus rokok Sampo****, ane iseng" ngerokok di WC,,kebetulan bini ane lagi kagak ade dirumah..

Pas lagi ngepul-ngepulnya tuh bini ane pulang, celake 12 ane dibuatnya.. Karena di WC jadi asap rokok itu lama hilangnya, kebetulan banget bini ane masuk WC buat cuci kaki.

Pas di WC bini ane ngomong..
Bini : Kok di WC bau asap rokok ya, kamu merokok ya ?? emoticon-Bingung

Ane : kagak ah, mungkin bau orang bakar sampah kali ( modus gan) emoticon-Ngakak

Bini : Masa' seh, perasaan kagak ada yg bakar sampah deh, (ntah dapat ilham dari mana dia bisa jumpa dengan sebungkus rokok yg udah ane sembunyiin di angin" WC ) emoticon-Cape d...

Bini : ini rokok siapa, oh bagus ya udah pandai merokok lagi.. dirumah ini cuma ada kita berdua, sini cium dulu mulutnya ( disini ane naas gan, namanya juga abis ngepul pasti bau asapnya masih ada dimulut ) emoticon-Cape d...

Bini : Udah pandai boong ya, bagus ,, malam ini kamu tidur diluar !! emoticon-Marah

Ane : Tidur diluar, no problem .. emoticon-Ngakak

Bini : diluar pagar !!!!!! emoticon-Marah 1 minggu jangan minta kelon biar ilang racunnya dari mulut kamu !! emoticon-Marah

Alhasil dengan berat hati, terima kagak terima ane bobo" diluar gan,, bukannya kagak mau ngebela, ane sama bini udah buat aturan kalau salah satu ada yg melanggar aturan harus siap nerima hukuman, GAK PAKE ALASAN ..

Dengan ditemani obat nyamuk dan laptop kesayangan ane terpaksa dah ane ngungsi, dan lebih ngenesnya lagi ane di ketawain pasukan ronda gara" ini nih..emoticon-Matabelo

Tobat,,tobat,, buat agan" yg bininya anti rokok jangan tiru adegan ini,, kalau kagak mau tragis kayak ane.. emoticon-No Hope

SEKIAN.. DONT TRY THIS AT HOME

UPDATE GAN !!

Setelah melewati malam yg panjang di pos ronda akhirnya ane bisa menginjakkan kaki kembali di home sweet home.. Ane baru bisa masuk rumah selepas shalat subuh gan.. emoticon-Ngakak

tapi sepertinya bini ane masih marah gan,,biasanye setiap pagi udah ada sarapan buat ane plus teh hangat. tapi ini kagak ade. Mau kagak mau ane masak sarapan sendiri.. emoticon-Ngakak

Kalau begini terus mah bisa brabe, jadi ane temui dah bini ane gan, ane ajak berunding 4 mata minta dispensasi..

Ane : yank,,udahan donk marahnya janji gak buat lagi .. kemarin itu khilaf yank bener .. emoticon-Matabelo

Bini : bodo amat, mau khilaf kek mau apa kek, aku udah bilang dari dulu jangan merokok itu komitmen kita !! emoticon-Marah

Ane : iya gak lagi lah, masa tega sih marah" gitu gak kasihan apa suaminya disuruh nginep di pos ronda,,itu kan hanya kesalahan kecil ( ane mencoba merayu gan ) emoticon-Ngakak

Bini : Yang namanya kesalahan itu harus tetap dapat hukuman sekecil apapun, kamu penegak hukum tapi gak tau tentang aturan malah dilanggar !! emoticon-Marah(maknyes bini ane ngemeng begitu mati kata ane gan ) emoticon-Ngakak

Ane : iya ,,iya,, tapi mau kan maafin aku ,terus izinin bobok dikamar lagi, eh iya ntar sore shopping yok dah lama kan gak shopping, hari ini free deh aku yg bayar ( merayu gan biar diizinin bobok bareng lagi ) emoticon-Ngakak

Bini : Gak perlu nyogok deh,,udah salah salah aja, hukuman tetap hukuman jangan berharap bisa dapat dispensasi hukuman, !! tadi malam tidur luar pagar malam ini tidur diruang tamu !! tetap sesuai hukuman 1 minggu jangan bobok bareng aku sampai virus rokok dimulutmu itu hilang, ngerti !! emoticon-Marah

Ane : kagak nyogok kok, itu kan kewajiban yank, tanggal muda nih mau gak ?? emoticon-Ngakak

Bini : Sekali gak tetep enggak, kalau mau shopping bisa aku ajak mama.. Gak malu apa nyogok" biar dapat keringanan hukuman, malu ama seragam, mau jadi tukang suap lu !! Udah sana kalau mau makan masak sendiri ,,uang bensin lu aku potong,, 1 lagi kalau mau rokok lu yg semalam tuh aku letak diparit sebelah cari aja sana !!

Ane : Ngenes, diem seribu bahasaemoticon-Matabelo

Hasilnya sodare ane cuma dapet keringanan bobok diruang tamu,plus lagu dari meggy z yang judulnya " Masak-masak sendiri, cuci baju sendiri"..
Dalam hati ane ada benernya juga sih bini ane, mungkin tujuannya baik secara doi lagi pregnant muda gan gak mau kenapa" dengan bayinya.. Ane hanya bisa pasrah seperti kata P.Ramli " ini semua cobaaaaan " ..emoticon-Matabelo

Kalau ada kelanjutan ane update lagi dah,, sekali apes tetap apes ..

WARNING DON'T TRY THIS AT HOME
Diubah oleh guoblokk 08-09-2013 06:46
0
33.1K
715
Guest