$dolar
TS
$dolar
Untuk smua cowo yg suka ke spa plus plus ... Wajib baca !!!
HATI HATI DIKERJAIN (PELET, GUNA2 DLL)

Alasannya .. silahkan simak baik2 cerita dibawah ini

belakang ini kelakuan temen lama ane jadi agak aneh, tanya punya tanya, keluar lah curhatannya
dia paling doyan pegi ke SPA PLUS PLUS di Bandung, karna abis di pijet, seperti biasa .. dapet HJ, BJ ato ML
beberapa bulan terakhir ini, dia selalu ketempat SPA yg sama dan selalu memilih terapis yg sama.
menurut dia, pertamanya sih ga punya perasaan sama sekali ama sicewe terapis ini, tapi belakang ini tiba2 perasaan suka ama ni terapis makin kuat setiap harinya, semua yg diminta sang terapis dia berikan, malah kadang menawarkan dan memberikan sejumlah uang yg cukup besar untuk dia.
setiap hari yg terpikir oleh dia hanya wajah si terapis, kerja jadi ga fokus, tiap sore hatinya gelisah gitu, pengen ketemu ni cewe. yg parah nya, setiap bangun tidur, pikiran yg muncul pertama adalah cewe ini.

dalam waktu bener2 singkat, dari ga punya perasaan apa2 ampe cinta banget ma ni cewe ... ane rasa, temen ane ini dah di kerjain ma tu terapis

jadi sekali lagi, untuk semua cowo2 yg suka ke SPA, Karaoke dsb ... HATI HATI lah, jangan sampe kejadian yg terjadi ama temen ane menimpa kalian juga. jangan hanya karna ingin mendapat kenikmatan sejenak, harus di bayar dengan pengorbanan yg jauh2 lebih besar.

waktu itu temen ane baru telp, katanya wajah nya saat itu bengkak sebelah dan salah satu matanya terlihat sayu
jadi ngeri juga nih ... di tunggu updet selanjutnya untuk smua yg menyimak.

dan menurut org pintar, itu cewe bukan menggunakan pelet, melainkan mengunci sukma temen ane

syukurlah, beberapa minggu kemudian keadaan temen ane mulai sedikit baik, muka yg membengkak nya dah mulai kembali normal
cuma salah satu matanya masih kelihatan sayu, kalo lihat mukanya dari sisi kiri dan kanan, masih seperti melihat dua orang yg berbeda ...

meskipun masalah fisik sudah teratasi dan kembali normal, temen ane masih sering ingat cewe ini oleh sebab itu dia memutuskan untuk meminta bantuan dari seorang Kyai, setelah dibantu oleh beliau, dia sudah mulai bisa mengontrol dirinya dan mulai bisa melupakan cewe tersebut (meskipun belum bisa melupakannya secara total) tetapi yg terpenting dia sudah mulai bisa kembali fokus dengan pekerjaannya.
sekali lagi hati2 lah dan waspada lah !!!

menurut pak Kyai .. sampai sekarangpun cewe itu masih saja mencoba mengerjai teman ane
mungkin supaya teman ane ingat kembali dan ingin berkunjung atau menemui dia lagi.
tapi berkat bantuan nya pak Kyai, semua usaha ini cewe ter blocked dan malahan mental kembali pada dirinya sendiri.

menurut salah satu orang pintar yang di kunjungi oleh teman ane, si cewe ini memakai susuk di alat kelaminnya, dia juga menggunakan mantra yang sudah di hafal nya diluar kepala & di bacakan pada saat me massage targetnya.
yang lebih parah lagi, si cewe ini juga mempunyai guru yang stand by setiap saat, hanya dengan memberikan nama targetnya kepada beliau, habis lah si target.

bagi teman2 yg sudah memberi comment yg mendukung, thank you ... dan untuk teman2 yg memberi smart Axx comment karna keraguannya ato tidak menganggap hal ini serius, tetap waspadalah dan berhati2lah jika kalian smua suka mengunjungi tempat2 seperti Spa Plus Plus.
Quote:

Quote:

Spoiler for Gak Nolak Gan:

Spoiler for Ampun Gan, Jangan yang ini:
hanphin13xh9gy2r5fh369jackcarter.3634
jackcarter.3634 dan 7 lainnya memberi reputasi
0
868.6K
9.1K
Guest