BettaHouseJrAvatar border
TS
BettaHouseJr
Bussiness Partner Mobile Broadband dengan PT. XL Axiata tbk.
KERJASAMA MOBILEBROADBAND JABOTABEK WITH XL

Mungkin teman-teman Mobro masih bingung mengapa saya tulis judul Kerjasama MB Jabotabek dengan XL.
XL telah memberikan keuntungan untuk kita sebagai Kaskuser bagi yang masih sekolah, kuliah, bahkan yang sudah kerjapun seperti saya sangat tertarik dengan kerjasama XL.
Sekarang sudah bukan diliat dari siapa yang kaya atau bukan dan juga tidak melihat status orang juga. kalau ingin maju...XL memberikan Solusinya...

XL memberikan PERTAMA KALI kepada Komunitas Mobile Broadband untuk melakukan penjualan Paket XL...
Nah untungnya apa sih untuk kita sebagai Kaskuser yang mendaftar.
Untungnya dibagi menjadi 2 yaitu untuk kita sebagai penjual dan untuk komunitas MB sehingga Komunitas Mobile Broadband memiliki Kas untuk keperluan komunitas ini.

Pertanyaannya?? Berapa ya keuntungan buat kita-kita sebagai Kaskuser dan untuk komunitas MB. Nah...ini...dia saya tunjukan kepada teman-teman Kaskuser yang berminat.

Wow...Cukup menggiurkan dilihat dari insentifnya ya gan.. emoticon-Genit:

Kalau saya hitung-hitung penjualan per hari aja 1x dengan Nominal 50rb sudah dapat insentif 10rb, bayangkan tiap bulan penjualan sudah mendapatkan uang jajan sebesar 300rb emoticon-Genit: tanpa minta ke orang tua low emoticon-Big Grin
Buktikan Kaskuser semua bahwa kalian sudah tidak perlu bermanja ria lagi emoticon-Embarrassment
Mari Kita buktikan bahwa kita bisa dengan menjual paketan XL bisa mendapatkan uang saku sendiri low...contohnya aja saya, walau bekerja ikutan seperti ini juga saat acara Halal Bihalal MB Jabodetabek 2013.

Apalagi XL bekerja sama pertama kali untuk warga Kaskus loh gan gak cuma MB aja, asalkan ID Kaskus yang sudah teregister dan sudah mendaftarkan ke call center XL yang sudah tertera ya.

Contoh:
1. Seller berada di jakarta dapat mengirimkan paket XL ke luar Jabodetabek seperti luar daerah atau luar pulau
2. Jadi apalagi yang mau ditanyakan, keuntungannya aja uda dipastikan sangat enak emoticon-Big Grin

Quote:

Agan-agan semuanya tertarik??? Buruannn daftar saja dimari agar saya dan moderator akan membantu dana insentifnya emoticon-Genit:

Quote:

Quote:

MOHON DIBACA BAIK-BAIK AGAR TIDAK TERJADI KESALAHPAHAMAN.

SALAM,
Mobile Broadband
Diubah oleh BettaHouseJr 07-01-2014 09:59
0
28K
181
Thread Digembok