• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • *VOTING* 6 Kota yg dimunculkan sebagai pengganti Ibukota Indonesia di Jakarta

williamasAvatar border
TS
williamas
*VOTING* 6 Kota yg dimunculkan sebagai pengganti Ibukota Indonesia di Jakarta
Hei gan, ketemu lagi di thread ketiga gw bertema :

emoticon-I Love Indonesia (S)*VOTING* 6 Kota yg dimunculkan sebagai pengganti Ibukota Indonesia di Jakarta[/CENTER]emoticon-I Love Indonesia (S)

meskipun 2 thread saya belum HT, gpp, yg penting kita sama2 menambah pengetahuan ya gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Kebelet jadi HT? engga juga tapi kalo diijinkan gw ga kolak kok gan (eh nolak maksudnya, maklum nih kepengen emoticon-Stick Out Tongue)

Jakarta yg kita kenal selama ini sudah banyak kurangnya gan. Macet, Banjir, Tata letak kota yg berantakan, banyaknya kawasan liar dan kumuh, kurangnya infrastruktur modern, ditambah lagi sampah2 yg menghiasi sendi2 kota Jakarta. Masih banyak gan, lanjut aja ya di komengnya emoticon-Malu (S)[/Q

Spoiler for Kumuhnya Jakarta:

Quote:

Sebelum lanjut gan, gw mau bertanya ke agan, tolong dijawab ya di post replay emoticon-Blue Repostemoticon-Ngakak :

Apakah Agan setuju Indonesia memiliki sebuah ibukota yang baru ?
Quote:

Baiklah gan, gw mau lanjut ke pembahasan kern kita nih tentang 6 Kota yang katanya cocok dijadikan pengganti Jakarta. Nanti setelah dibaca sekalian gan kasih komen bermutu tentang jawaban agan, jika setuju plus dengan kotanya emoticon-I Love Indonesia (S)

1. Palangkaraya
Quote:

2. Jonggol gan bukan Jongos emoticon-Ngakak
Quote:

korbanfirdosoil
korbanfirdosoil memberi reputasi
1
29.5K
788
Guest