MeongRacunAvatar border
TS
MeongRacun 
Cerita seram,, benarkah tempat tidur yang lama ditinggal mesti dipukul dengan sapu?

Banyak yang mengatakan jika ada rumah yang lama ditinggali maka tempat tidur dirumah tersebut harus dipukul pukul dengan sapu lidi terlebih dahulu emoticon-Takut (S), apakah agan agan disini percaya?? teman nyokap ane juga pernah nyeritain ke nyokap ane saat dia diganggu ketika rumah nya lama ia tinggali dan ditinggalinya lagi...emoticon-Takut (S)

Ilustrasi

kali ini ane akan sharing mengenai 2kisah seram yang pernah ane alamin namun bukan rumah lama yang ditinggali...namun kamar kosong dan tempat tidur yang sudah lama tidak ditempati.... emoticon-Takut (S)

Cerita 1 kamar adek ane

ane mempunyai adik laki2 yang umurnya beda 4tahun dengan ane....
sekarang ini beliau kuliah di unpad jatinangor...jadi merantau jauh ceritanya
kamar adik ane pas didepan kamar ane dan otomatis kamar nya kosong...

karena kamar ane atapnya bocor...jadi ane tidur dikamar adek ane yang lama ga ditempatin...,,waktupun sudah malam dan ane tidur emoticon-Malu (S)
saat ane tidur ane terbangun dan saat ane bangun ane melihat sosok wajah anak kecil sedang menatap ane selama beberapa detik emoticon-Takut (S)kemudian hilang dan ane tersadar....

Ilustrasi

dan anepun melihat jam waktu menandakan pukul stengah 1 pagi emoticon-Takut (S).. dan ane pun kembali tidur......

Cerita 2 tempat tidur dikamar ane

dikamar ane tempat tidur ga pernah ane tidurin...disitu mala ane letakin laptop kabel2 usb dan pakaian2 ane emoticon-Ngakak (S)jadi ane biasa tidur dilantai pake kasur kecil biar dingin2 gimana gitu emoticon-Malu (S)
tapi lama2 ane risih juga emoticon-Nohope ya uda ane beresin total kamar ane...
ane sapu ane pel dan tempat tidur ane rapiin dan ane kosongin...

malamnya ane pun tidur ditempat tidur yang hampir setaunan ga ane tidurin emoticon-EEK!:, saat ane tidur kejadian seperti kisah pertama pun terjadi namun bukan anak kecil yang menatap ane melaikan perempuan dengan baju putih emoticon-Takut (S)

Ilustrasi

dan ane melihat jam ternyata juga jam setengah 1 pagi emoticon-Takut (S)

demikian kisah serem yang ane alamin emoticon-Frown barangkali ada agan agan dan sista2 yang bisa menjelaskan atau mau share nanti ane rangkumkan disini jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya

best Komeng2 dari agan2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: