yotbo
TS
yotbo
Ngk berani Pacaran sampai akhirnya Pergaulan bebas (True Story)
Sebelumnya Terima Kasih Agan2 Sudah mampir ke thread ane, maaf klu ngk berkenan karena ane masih nubie:

Ane mau berbagi cerita pengalaman ane,,,, bener2 ane alamin dan klu gitu langsung aja

Sebenernya ane bingung harus mulai dari mana... tapi akan ane mulai cerita ini, tapi akan ane mungkin seningat mungkin

kenalin ane Arie dan ane anak ke 3 dari 5 bersaudara....

Pagi itu ane siap2 untuk hari pertama masuk sekolah baru,,,, dan agan2 pasti tau ritual untuk siwa baru....yuuuuuupz bener...!!! hari ini adalah hari pertama ane mengikuti MOS...

karena MOS nya kurang berkesan jadi ane skip aja sampai hari pertama ane memakai seragam putih abu2.... ###
Pagi itu ane langsung liat papan pengumuman,,, untuk liat ane kedapetan di kelat mana....
Setelah lama mencari akhirnya nama ane tampak terpampang di kelas 1.6 dan ane pun langsung cari tempat duduk dikelas ane yg baru...
akhirnya ane dapet tempat duduk yg mane ane langsung dapet temen baru,,, namanya Dheni ,,, yah bisa dibilang dia adalah sahabat ane selama ane SMU,,, ane punlangsung berkenalan dengan temen baru ane itu

Gw : sory bro... boleh ane duduk disini

Dheni ; boleh,,,!! Silahkan bro....

Gw : Gw Arie...

Dheni : Dheni (sambil ulurkan tangan) , btw rumah lu tinggal dmn bro..?

Gw : Gw tinggal di s******* . ...... klu lu anak mana?

Dheni ; Gw tinggal di Y**********

lahi asik ngobrol tiba2....????

cew ; hey......

Gw & Dheni : emoticon-Matabelo

Cew ; ngelihatnya gitu amat .... kenalin ge Diyan

Gw ; Gw Arie.... dan ini dheni (sambil tujuk dheni)

diyan ini adalah cew yg sedikit tomboy berambut panjang dan manies juga sih
Ane, dheni, dan diyan pun berteman hingga sekarang

terlepas dari cerita kita saling berkenalan ... tiba2 masuk ke kelas segerombolan cewe cantik... (beruntungnya ane bisa sekelas sama cewe cakep2)
mereka menamakan genk nya dengan nama "sexy six"... maklum pada waktu itu booming film yg judulnya Sexy six (film yg tayang sekitar tahun 2002) mungkin agan2 masih inget....

singkat cerita... dari salah satu anggota sexy six ternyata ada yg naksir sama temen ane (dheni),,,, cewe iyu namanya Willy (sudah disamarkan) dia adalah ketua dari Sexy six....
maklum gan temen ane ini (dheni) adalah orang paling cakep dikelas ane (hadeeeh menderitanya ane harus jadi yg tercakep tapi no 2 )

skip ####3

ngk lama merekan pun akhirnya jadian... dan tau ngk keuntungan dari merekan jadian.... hahahaahah ane jadi deket sama semua anggota sexy six
berikut adalah susunan sexy six :
1. Willy (ketua genk)

2. Dyta (tangan kanan)

3. Vyta (anggota)

4. Puthrie (anggota)

5. Anthy (Anggota)

6. Dewi

heeeeeee balik ke cerita lagi gan....
setiap hari ane berangkat sekolah naik angkot karena rumah ane jauh jadi ane berangkatnya agak pagian sekitar pukul 05.30......
hari2 ane biasa seperti anak sekolah pada umumnya... sampai akhirnya ada masa2 yg baru ane pertama alamin

Apakah itu....?
Bener gan...!!!
Pertama kalinya ane deket sama cewe...
Maklum gan selama SMP ane fakum banget sama cewe gan (namanya jg abg gan)....
Singkat cerita cewe itu adalah salah satu dari sexy six... Namanya anthy...
Pagi itu anthy duduk sendirian di kelas dan temen2 masih belum ada yg datang...,

Gw : anthy,,,,, !!!! Ngapain dikelas sendirian... Sini aja nongkrong sama gw di depan ( sambil naruh tas ane di kelas)

Anthy ; eeeehhh arie,,,,!! Iya rie boring neh di kelas sendiri...

Gw : yaudah yuuuuk nongkrong depan kelas aja sama gw...

Anthy : iyah rie.... (Sambil jalan barengin ane kluar kelas)

Gw : kok lu blom di pasang dasi nya... ( sambil nunjuk dada)

Anthy : hmmmm ngk bisa pasang dasi neh rie..... (Sambil ngasih dasinya ke ane) pasangin dong rie..,,

Gw : haaaaahh(sambil nyamperin dia) yaw dah sini gw pasangin...!!!

Mantap gan masangin dasi serasa kayak meluk Anthy ... Hehehe

Gw : btw kamu kenapa satu bangku sama si dodi... Dan kenapa ngk duduk sama temen cewe aja Anthy...???

Anthy : gpp rie... Dodi kan temen gw dari smp.... ( dodi adalah temen ane tapi anaknya kelakuannya kayak cewe atau bisa dibilang .. Hehhe)

Kita pun ngobrol didepan kelas dan hampir setiap pagi seperti itu... Sampai beredar gosip klu ane katanya suka sama Anthy... Tp ane cuek aja karena ane cuman menganggap Anthy adalah temen aja...
Sebenernya ane mengincar salah satu dari sexy six yang namanya puthrie... Tapi malah Anthy yg deket sama ane....haaaaahhhh

Skip....#####

Saat itu adalah tgl 11 february 2003... Ane inget beberapa hari lagi adalah hari valentine... Dan temen temen ane pada nge-cengin ane klu ane ngk bisa ngeraya'in valentine.., meskipun minimal cuman kasih coklat ke cew atau ke orang2 yg kita sayang....

Tp saat itu tiba2 segerombolan sexy six menghampiri ane...!!!!

Willy : rie....!!! Besok kan valentine,,

Gw : lha trus,,,,!!!????

Willy ; coklatnya yah jangan lupa besok buat kita2.... Hehhee

Anthy: iya rie... Besok jangan lupa coklatnya..,, aku tunggu loh

Puthrie: aku juga mau rieee... Spesial yah buat aku....

Gw : (haaaaah putrie)

Dyta : iya rie awas klu lupa... (Sambil ngancam) aku ngambek sama kamu (dasar wanita selalu aja begini)

Gw : iya deh.... Tp ngk janji yah.. Soalnya klu willy kan udah dapet dari si deni... Klu gw kasih ntar apa kata deni,,,, (sambil cari alasan)

Sexy six : pokoknya haruuuuuus (serentak mereka kompak)

Gw : iye aaah bawel nig cewe2

Deni : mampus lu bro... Dipalak cewe2.... Hahahaaa

Gw : eeehh diem lu bukannya bantuin gw kek,,,

Deni : hahhahaha sabar yah mas bro... Yaw dah nanti pulang sekolah kia cari hadiah valentine bareng, soalnya gw jg mau cari'in su willy hadiah bro ( sambil bisikin ane)

Gw : masalahnya dompet gw isinya ngk banyak bro (sambil bisikin deni)

Deni : hahahahhaaa sory bro klu masalah itu ane ngk bisa bantu...

Gw : aaaahh kampret lu bro... Wkwkkk

Dan hari itu sepulang sekolah ane pun langsung jalan sama deni buat cari kado valentine (maklum bro namanya juga abg baru kenal cewe)

Gw : bro kmn neh...???

Deni : udah kita jalan aja ke S** R*** atau GM aja bro (mall yang ada di kota ane)
Dan kita pun akhirnya sudah dapet kado buat valentine besok... Ane putusin buat beli coklat aja 4biji karena harganya terjangkau (ngk modal amat hehehe)
Dan akhirnya 14 februari datang juga...
Dan...????

Diubah oleh yotbo 13-07-2014 03:52
anasabilaRirinHidayati
RirinHidayati dan anasabila memberi reputasi
2
521.4K
2K
Thread Digembok