PutriElizabethAvatar border
TS
PutriElizabeth 
10 Wanita Dunia Paling Inspiratif

10 Wanita Paling Inspiratif

HT #1
31-3-13

Thanks to momod, dan mimin emoticon-Kissemoticon-Kiss
akhirnya setelah aktif menjadi SR dan sebulan terakhir kembali ngaskus dan coba buat thread, thread ane jadi HT juga emoticon-Matabelo
Thanks agan nevillegery yg udah memberitahu ane via twitter kalo trit ini HT emoticon-Malu (S)
padahal ane ngaskus daripagi tapi ga liat emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Wanita bukanlah makhluk yang lemah, wanita adalah sumber keindahan dan sumber inspirasi. Kenapa tidak menjadikan 10 wanita berikut sebagai sumber inspirasi anda?
Dengan semangat, komitmen, dan kerja keras, mereka bisa menduduki posisi strategis dan membawa perubahan. 10 tokoh berikut hanya segelintir dari banyak wanita inspiratif & berpengaruh lainnya di dunia. Mungkin Anda / ibunda tercinta salah satunya?

Inilah 10 Wanita di Dunia yang paling menginspiratif :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Inilah Wanita yang pasti menginspirasi agan dan sista semua emoticon-Kiss
di urutan no. 1 adalah .....

Spoiler for Wanita No. 1:

Masih belum terinspirasi?

Yang setuju sama TS, boleh kok langsung tinggalin sebentar laptop, pc, tab, hp atau apapun device yang agan dan sista pagang saat ini, tinggalin sejenak, dan mendekat ke Ibu, Mama, Bunda, Mammy kalian, cium tangannya, cium pipinya atau keningnya, dan bilang:
"Terima Kasih Ibu"

pasti Ibu, Mama, Bunda atau mammy kalian senang dan terharu, atau mungkin menangis bahagia. emoticon-Smilie
Ucapkan sekarang juga, sebelum terlambat, karena kita ga akan pernah tau kapan Tuhan atau Allah menginginkan Beliau kembali kepada-Nya emoticon-Angel
Sayang aja TS ga bisa peluk cium mama TS, Beliau udah di Surga sih emoticon-Sorry

yang setuju sama ane dan suka sama tulisan di thread ini, boleh kok timpukin ane pake
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Tapi jangan lempar ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L) ane belum ada rencana bangun rumah emoticon-Malu (S)

Kaskuser yang baik dan di sayang mama sebaiknya meninggalkan jejak emoticon-Paw, di komeng dan emoticon-Rate 5 Star kalo berkenan ya gan sis emoticon-Malu (S)

Spoiler for Sumber:

Makasih buat emoticon-Blue Guy Cendol (L)

posted by: @Putrielizabethemoticon-Kiss (S)
Diubah oleh PutriElizabeth 31-03-2013 07:29
0
49.6K
891
Guest