Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
5599
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/530b97efffca17a6408b459c/komunitas-ruqyah
Assalamu'alaikum warohmatullahiwabarokatuh Thread Komunitas Ruqyah ini di buat sebagai ajang share pengalaman meruqyah dan tujuan baik lainnya yang sesuai dengan Syariat agama islam dalam hal ruqyah syar'iyah Aturan Thread ini : 1 . Di larang berdebat yang tidak bermanfaat apabila tidak suka cukup baca lalu tinggalkan 1.2 semua yang sudah pernah ikut pelatihan wajib memberikan komentar dan cerita2
Lapor Hansip
25-02-2014 02:05

Komunitas Ruqyah

Assalamu'alaikum warohmatullahiwabarokatuh

Thread Komunitas Ruqyah ini di buat sebagai ajang share pengalaman meruqyah dan tujuan baik lainnya yang sesuai dengan Syariat agama islam dalam hal ruqyah syar'iyah

Aturan Thread ini :

1 . Di larang berdebat yang tidak bermanfaat apabila tidak suka cukup baca lalu tinggalkan

1.2 semua yang sudah pernah ikut pelatihan wajib memberikan komentar dan cerita2 nya seputar pelatihan , jangan pelit bagi2 cerita agar forumnya exist dan semakin banyak yang merasakan manfaatnya , siapa tahu dari cerita antum banyak orang yang bertaubat emoticon-Big Grin

2. Komunitas ruqyah insyaallah akan memberikan informasi jadwal training ruqyah gratis sehingga masyarakat umum akan mengetahui tentang ruqyah dan tata cara nya

3. Komunitas ruqyah akan berusaha membantu kepada teman2 yang merasa mempunyai gangguan jin dan lainnya

4. Komunitas ruqyah insyaallah akan berusaha membantu bagi mereka yang ingin melepas ilmu kanuragan atau ilmu hikmah apapun dengan persetujuan kedua belah pihak tanpa ada paksaan dengan gratis.

5. Komunitas ruqyah insyaallah akan selalu update memberikan pengalaman2 teman2 komunitas ruqyah dalam meruqyah pasien atau teman ,keluarga ataupun lainnya dengan gratis

6. komunitas ruqyah insyaallah akan berusaha membantu segala penyakit non medis dengan ruqyah syar'iyah dan mengajarkan kepada pasien untuk menjadi peruqyah pasca ruqyah dengan gratis.

7. Komunitas ruqyah insyaallah berusaha membantu teman2 yang terkena sihir apapun dengan gratis

8. Komunitas Ruqyah insyaallah melayani konsultasi gratis tentang ruqyah, jawaban akan di berikan sesuai kemampuan

9. Komunitas ruqyah tempat berbagi cerita sahabat kaskus dan sahabat lainnya dan kisah orang2 yang pernah di ruqyah atau pernah meruqyah

======================
https://www.facebook.com/muhammad.hafidz.1420354
ADD MY BBM 53D7B704
WA 085717292643
no HP 08984754048

Diubah oleh gonykoka
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ryanplayerindo dan 13 lainnya memberi reputasi
12
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 64 dari 271
Komunitas Ruqyah
22-06-2014 07:10
Quote:Original Posted By abih
assalamu 'alaikum, klo di sukabumi ada gak? anak ane umurnya 2,5 tahun. setiap malam nangis sambil ngamuk kadang suka sambil tunjuk2. apa bisa anak seumur itu di ruqyah? masalahnya kasian pertumbuhannya terhambat.

Wa Alaikum salam, anak bayi pun bisa diruqyah,apalagi yg sdh 2 tahun usianya,maaf sekedar share..apakah ada Jimat/pusaka disimpan dirumah? Klo ada segera musnahkan,bakar.,kemudian anak bayi rewel mungkin copasan status dr Ustad NAI bisa jadi solusi
TUTORIAL RUQYAH FOR KIDS

1. Ruqyah Bayi. 

- Ambil wudhu, shalat mutlak 4 rakaat dan berdo'a minta pertolongan Allah di sujud terakhir. 

- Bacakan Ta'awudz, Shalawat, Istighfar, Baca; "la hawla walaa quwwata illa billahil aliyhil adziim", dan mulailah baca ayat Ruqyah.

Ayat Ruqyah dimaksud adalah semua ayat dalam Al Qur'an yang mengandung kisah tentang Adzab, Nikmat, Jin dan Syaitan. Ayat Ruqyah yang cocok untuk anak-anak adalah Al Fatihah, An Nass, Ar Rahman dan surah-surah indah dalam al Qur'an yang bercerita tentan kasih sayang Allah. Namun, sangat penting untuk dicatat bahwa surah Al Fatihah, Ayat Qursi, Al Falaq dan An Nass adalah satu paket ayat Ruqyah yang bisa dipakai dalam mode instant atau belum hafal ayat lain. Adapun jika ingin sambil membaca mushaf Al Qur'annya itu juga sangat baik.

- Bisa juga dengan membacakan Al Qur'an pada telapak tangan kanan kita, meniupkannya lalu mengusap-ngusapkannya ke seluruh tubuh, dimulai dari ubun-ubun, leher, dada, perut dan kakinya. 

- Membacakan Ayat Ruqyah dan meniupkannya keseluruh tubuh. 

- Dilakukan lebih dari 15 menit, jika menangis keras maka lanjutkan. Upayakan bacaan Al Qur'an lebih dahsyat (keras) dari suara tangisan tersebut. 

- Bacakan pada segelas air. 
Ambil air putih satu gelas, bacakan Al Fatihah 7 kali dan tiupkan setiap selesai baca. Jika ingin lebih dahsyat baca juga Al Ikhlas, Al Falaq, An Nas, Ayat Qursy, Al A'raf 117-122, yunus 81-81dan Thaha 69. Setelah dibacakan, lalu minumkan dan usapkan atau mandikan keseluruh tubuhnya. 

- Ucapkan hamdalah dan bertawakallah kepada Allah, karena reaksi ruqyah tidak selalu instant. 

2. Ruqyah Anak Usia 2 - 10 tahun. 

- Ambil wudhu, shalat mutlak 4 rakaat dan berdo'a minta pertolongan Allah di sujud terakhir. 

- Bacakan Ta'awudz, Shalawat, Istighfar, Baca; "la hawla walaa quwwata illa billahil aliyhil adziim", dan mulailah baca ayat Ruqyah.

- Bisa dengan membacakan Al Qur'an pada telapak tangan kanan kita, meniupkannya lalu mengusap-ngusapkannya ke seluruh tubuh, dimulai dari ubun-ubun, leher, dada, perut dan kakinya. Bisa juga dengan membacakan Ayat Ruqyah dan meniupkannya keseluruh tubuh. 

- Dilakukan lebih dari 30 menit berulang, jika bereaksi keras dan menangis keras maka kendalikanlah, jangan mau dikendalikan jin. Upayakan bacaan Al Qur'an lebih dahsyat (keras) dari suara tangisan tersebut. 

- Bacakan pada segelas air.
Ambil air putih satu gelas, bacakan Al Fatihah 7 kali dan tiupkan setiap selesai baca. Jika ingin lebih dahsyat baca juga Al Ikhlas, Al Falaq, An Nas, Ayat Qursy, Al A'raf 117-122, yunus 81-81dan Thaha 69. Setelah dibacakan, lalu minumkan dan usapkan atau mandikan keseluruh tubuhnya. 

- Ucapkan hamdalah dan bertawakallah kepada Allah, karena reaksi ruqyah tidak selalu instant. 

0 0
0
Komunitas Ruqyah
22-06-2014 11:14
terima kasih atasan jawabannya, untuk jimat tidak ada cuma ada pernah yg coba menyembuhkan anak saya. menuliskan beberapa tulisan arab yg ditempelkan di rumah.
0 0
0
Komunitas Ruqyah
22-06-2014 12:04
terima kasih atasan jawabannya, untuk jimat tidak ada cuma ada pernah yg coba menyembuhkan anak saya. menuliskan beberapa tulisan arab yg ditempelkan di rumah.

ya itu sama aja dgn jimat gan .....
untuk apa disimpan itu bakal menghalangi kesembuhan anak ente tuh dan agan jatuh dalam dosa syirik besar

hancurkan atau bakar tuh jimat dengan membacakan ayat kursi lalu bakar dah tuh jimat dgn api
0 0
0
Komunitas Ruqyah
22-06-2014 17:24
cara penghancurannya baca ayat kursi terus bakar aja gan? ada tambahan lain?
0 0
0
Komunitas Ruqyah
22-06-2014 19:27
cara penghancurannya baca ayat kursi terus bakar aja gan? ada tambahan lain?

ya bacakan aja ayat kursi sambil di niatkan dalam hati + berdoa kepada allah untuk menghancurkan itu jimat dan sihir2 yg ada di dalamnya baru setelah baca ayat kursi tiupkan tuh ke jimat baru bakar dah seperti bakar sampah hehehe
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 01:11
makasih gan jawabannya.
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 08:51
makasih gan jawabannya.

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 09:33

Zamzam Nurjaman
21 Juni pukul 19:40
reaksi ruqyah banyak belatung mati #
busmillah
Assalamualaikum..
Ikhwah fillah...
Sekedar share dan mohon doa nya.. ibu ini terkena sihir sejak 14tahun lalu . dokter memvonis nya terkena penyakit autoimune.. alhamdulillah Alloh pertemukan beliau dengan ruqyah syariah.. awal pertama saya bertemu beliau tidak bisa berjalan dan pandangan nya kabur.. oia dampak sihir ini beliau jadi tidak bisa bekerja karena tubuhnya sangat lemah.. semua keluarga membencinya..
Ruqyah pertama.. reaksi muntah hebat dan setelah mengunakan metoda istilham beliau melihat rumah dan... tiri nya.
Beliau saya bekali ruqyah mandiri.seminggu kemudian beliau memberi kabar bahwa abang nya yang tadi nya menjauh tiba tiba menelpon menanyakan kabar.. dan atas izin Alloh ibu ini bisa berdiri dan berjalan tampa dibopong..
Ruqyah kedua.. beliau masih muntah hebat dan dengan metoda istilham lagi lagi pasien ditemukan dengan... tiri nya kembali.. kemudian saya menyuruh ia untuk membunuhya.. namun pasien keburu pingsan gakuat kondisi tubuhnya..
Alhamdulillah atas izin Alloh tubuh beliau makin terlihat kuat untuk berjalan...
Ruqyah ke 3 kami meruqyah kontrakannya dan meruqyah air yang kami tambah teh bidara nya ustadz subur.. reaksi tubuh pasien kepanasan...
Nah karena merasa sudah mulai sembuh.. beliau sering lupa ruqyah mandiri dan akhirnya diserang lagi...
Ruqyah ke 4 saya pakai metoda istilham.. pasien melihat rumah dan... tirinya dan melihat dirinya terikat dipohon... setelah dia melepaskan ikatan dipohon.. saya suruh bakar rumah dan... tirinya...
Bi idznillah.. ketika beliau pulang kekontrakan rumah nya penuh bangkai belatung dan tercium bau bangkai...
Insya Alloh ruqyah selanjutnya atas permintaan pasien.. saya dan tim rumah rehab bogor diminta meruqyah dia dirumah nya yang dulu yang ditempati... tirinya.. (rumah yang sering muncul ketika dimetoda istilham ).
artinya saya akan meruqyah pasien dikandang dukun dan sarang sihirnya...
Mohon doa dari teman teman agar Alloh menjaga ibu ini...
Salam tauhid kota bogor
Rumah rehab Bogor
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 10:23

ISTRI YANG TERKENA 'AIN SUAMINYA

Hari ini baru selesai meruqyah seorang Ibu yang ditimpa kemalangan berturut-turut, Ibu ini tiba-tiba terkena kanker payudara hingga payudara sebelah kanannya diangkat, setelah diangkat tiba-tiba patah kaki ketika mandi dikamar mandi hingga tidak dapat berjalan, lalu ketika kakinya hampir sembuh tiba-tiba kedua kakinya bengkak, ditambah sulit makan, juga pada waktu tertentu merasakan seperti ditusuk sebilah pedang dari pinggang tembus kedada juga pinggang ibu tersebut terasa sangat sakit.
Sebelum meruqyah saya kumpulkan suami dan anak-anaknya dan saya suruh meruqyah air minum, madu, minyak zaitun dengan membacakan alfatihah, ayat kursi dan 3 qul sebanyak 7 x ulangan.
Saya sholat 2 rakaat dahulu meminta pertolongan Allah, membaca 3 qul lalu saya tiupkan kekedua telapak tangan dan saya memakai sarung tangan. Sebelum meruqyah saya kondisikan pada ibu tersebut untuk memejamkan matanya lalu jika melihat apapun dalam benaknya nanti agar diberitahukan pada saya.

Saya lalu menyentuhkan tangan saya dipinggang dan punggung, lalu membaca ayat ruqyah dengan keras, selain menempelkan telapak tangan saya melakukan tehnik usapan buang dan tiupan. Saya sama sekali tidak melakukan tehnik tepukan dan tekanan sebab Ibu tersebut menurut penuturannya sangat trauma pernah diruqyah dipukuli dan dipencet-pencet hingga tubuhnya sangat sakit (ini peringatan buat peruqyah jangan melakukan mallpraktek !! )
Disela-sela menerapi saya selalu menanyakan keadaan ibu tersebut, menurut penuturannya badanya terasa panas seperti terbakar dan wajahnya seluruhnya kesemutan.
Saya lalu melakukan tehnik tiupan untuk menghilangkan kesemutan diwajah ibu tersebut.
Selesai ruqyah saya menanyakan adakah melihat sesuatu dalam benak ibu tsb , ibu itu berkata " saya kok selalu melihat wajah suami saya", saya tanyakan "apakah ibu sering ribut dengan suami", ibu itu menukas " saya selalu rukun dengan suami dan suami orangnya sangat baik",
Saya lalu mengambil kesimpulan kemungkinan besar Ibu ini terkena 'ain dari suami sendiri, bisa jadi suami saking rukunnya dengan istrinya memuji-muji berlebihan tanpa berdzikir kepada Allah.
Saya lalu meminta suaminya berwudhu dan air wudhunya ditampung lalu dibuat mandi ibu tersebut, minyak zaitun saya anjurkan selalu dioleskan setiap pagi, sore, dan malam dibagian tubuh yang sakit, air ruqyah agar dicampur dengan madu yg sudah diruqyah dan diminum setiap pagi, siang, sore dan malam hari.
Subhanallah ternyata hasilnya cepat sekali merasakan kesembuhan.
Ibrohnya, tidak cukup hanya bisa membacakan ayat ruqyah tanpa dibarengi kemahiran dalam diagnosa dan meracik tehnik ruqyah, juga peruqyah JANGAN asal tepuk dan pencet, sebab tidak setiap terapi ruqyah melakukan tehnik tepukan dan pencetan lihat-lihat kondisi pasiennya. kemahiran peruqyah menentukan kesembuhan pasien atas izin Allah.

==========================
RUQYAH MANDIRI

http://kisahruqyah.blogspot.com/sear...QYAH%20MANDIRI

++++++++++++++++++++++++++
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 10:33
Mul Eyet
INI FAKTA KLO RUQYAH ITU MUDAH..
orang yang awam ruqyah pun bisa melakukan nya...baca sampai selesai yach...ini kisah nyata pak Boby Bob...

awalnya tidak ada yg janggal... biliau juga salah satu jamaah masjid yg sering saya liat di tempat saya.baru kali ini sy ngobrol sama beliau, ntah kenapa... awalnya niat saya, siapa tau dapet kawan yg mau ikut ke sumedang(hehehe) menuntut ilmu.
ternyata diluar dugaan, beliau nyambung menyeritakan kondisi anaknya... dan beliau interest sekali ttg sedikit pemahaman akidah dan tauhid yg saya coba utarakan dengan banyaknya kekurangan ilmu yg saya miliki.
singkat cerita... saya langsung aja bersedia ikut kerumahnya (sungguh,ini semua saya lakukan krn sy merasa iba, walaupun saya sangat sadar, saya pasti tidak bs melakukan apa2).saya niatkan, walaupun sy tdk bs membantu apa2 insyaallah sy bs ikut mendoakan untuk kesembuhan putranya dan memberikan spirit ke orangtuanya agar lebih tabah menghadapi cobaan.
saat melihat dan ketemu putranya, saya merinding sedih melihat kondisi fisiknya pak...kurus kering dan pucat.masih terlihat bnyak bekas luka jarum suntik di tangannya pak.saya kasian... (alhamdulillah, sy masih diberi fisik dan akal yg sehat)
ditengah obrolan, saya coba beri sedikit masukan dan nasihat ke si anak...
entah apa yg mendorong saya, tiba2 sy berfikir mencoba melakukan sedikit ruqyah dengan hanya mengharap allah untuk melapangkan hati dan fikiran si anak tersebut pakmul...(tidak ada niatan lain) krn saya sadar sy tidak bs apa2.bahkan saya sendiri sering cerita ke pak mul kan, bahwa saya ini orang yg sangat kotor pak...
saya bilang ke si bapak, bolehkah saya mendoakan anak bapak dengan cara yg saya tau (dan bpk nya mengijinkan), saya bilang ke bapaknya, saya pengen berdoa seperti apa yg di contohkan rosullullah pak... karena saya gak bs bantu bapak dengan sesuatu ataupun cara yg lain, dan bpknya mengiyakan...
akhirnya saya mantabkan hati pak mul, dengan detab jantung saya yg semakin bertambah cepat (saya gak tau apa sebabnya), saya bener2 memasrahkan semua kepada allah...(krn sy merasa bener2 sy tidak bs apa2, bahkan pengetahuan ttg ruqyah sekalipun pak)...
awalnya saya mulai dengan mengajak bpk dan anaknya tersebut untuk ber istiqfar berulang2 memohon ampun atas segalanya... sy sampe lupa entah berapa lama sy hanya melakukan istigfar bersama bpk dn putranya tersebut (krn sy juga larut dalam proses itu pak)... gak terasa, sy liat si anak dn bpknya pun sudah menangis sejak td pak...
setelah itu saya mengajak mrk untuk berdoa, memohon allah mau lekas memberi pertolongan untuk kita, menyembuhkan segala sakit yg diderita putranya, dan tiba2 saja, saya juga bilang, jika ini semua ini karena gangguan jin, maka allah juga akan membantu kita memusnahkan segala bentuk kejahatannya.(saya gak pernah berdoa dengan niat dan kata2 seperti ini pak mul...sy berfikir, mungkin ini sugesti yg timbul krn sy juga sedang ingin berobat dan bertaubat)
setelah itu saya baca 3qul dengan suara yg lantang(tidak berbisik) dan saya tiupkan ke tangan (sesuai tutorial yg sering sy liat di internet) berrrrulang2 itu saya lakukan pak mungkin anak 6 sanpai 7 kali an(krn saya ingin khusuk dan bener2 ingin dalam kondisi sepasrah2nya saya terhadap segala kehendak, kekuatan, dan pertolongan allah).
setelah itu saya coba akan usapkan ke kepala si anak, tapi subhanallah... saya nyata2 menyaksikan kebesaran allah pak...baru saya menyentuh kepala dan rambutnya pak, sianak berteriak2 memaki2 saya dengan bahasa sunda(yg sy kurang mengerti artinya) dan menyuruh saya pulang dan pergi pak... jujur saya sangat kaget pak mul,ini kali pertama saya menemukan fenomena seperti ini, tp sy sadar ini pasti ulah jin dzolim.saya sempet berhenti dan ijin ke bapaknya, sy bilang ini pasti bukan putra bapak yg bicara, dan bpk nya ternyata sependapat dengan saya.
setelah itu, dengan memantabkan hati, sy dekati lg si anak dan saya usapkan telapak tangan saya berulang2 ke tubuh si anak tersebut berulang2 dr atas kebawah sambil saya membaca al-fatihah.dia tambah menjerit2 dan marah2 gak karuan.
karena saya gak tau apa2 ttg tekhnik ruqyah yg baik dan benar, maka, saya hanya hiraukan saja teriakan si anak dengan tetap membaca alfatihah dan 3qul berulang (saya gak inget, entah berapa kali saya mengulanginya), saya hanya baca surat2 pendek itu, karena hanya sebatas itu yg saya baru tau pak mul, dan saya hafal makna dan artinya... (setiap kalimatullah yg sy baca, sy berusaha mengerti arti dan maknanya).di dalem hati saya terus memohon sama allah agar penyakit sianak disembuhkan, mohon agar taubat sianak diterima, dan jika memang ini karena gangguan jin, saya mohon sama allah agar si jin tersebut dikeluarkan dr tubuh sianak dengan baik2 dan jangan kembali atau dibinasakan.(itu semua hanya saya ucapkan dalam hati pak...).semua itu saya lakukan sambil memijit2 dan kadang saya tiup pak...
mungkin kurang lebih ada satu jaman proses itu berlangsung... sampe sianak bilang ampun...ampun, tp tetep saya lanjutkan.
dan akhirnya saya berhenti membaca ketika sianak muntah2 hebat pak... ada lendir ludah yg tercampur dengan cairan warna hitam kemerah2an pak...
setelah istirahat dan minum air putih yg saya bacakan 3qul dan saya tiup,kurang lebih setengah jaman, kemudian saya bacakan lagi, kali ini saya baca alquran pak. saya baca albaqarah aja ayat 1- 43.
dan alhamdulillah si anak tidak bereaksi apa2 lagi, hanya tiduran
aja pak... setelah itu saya pamitan pulang gak kerasa sudah jam 8 lebih pak mul... saya hanya pesen untuk sering melakukan ruqyah mandiri dengan 3 qul td ke sianak pak.

(Al Baqarah 43)
wa-aqiimuu alshshalaata waaatuu alzzakaata wairka'uu ma'a alrraaki'iina
(Dan dirikanlah shalat, tunaikanlah zakat dan ruku'lah beserta orang-orang yang ruku' )

alahamdulillah, allah menunjukan kebesarnnya untuk saya yg gak bs apa2 dan sangat kotor ini pak mul...
saya kaget dan kagum, dengan ayat yg terakhir yg saya baca td pak... (ini saya tau saat sy sudah dirmh dn baca terjemahan)

ada beberapa hal yg ingin saya tanyakan pak, saat sy pas membaca dan mengelus2 badan sianak td, bagian muka dan kepala saya seperti merasa tebal dan merinding pak.... kenapa ya?

dan saat saya baca albaqarah, saya merasa mual yg amat sangat, tp saya tahan, kemudian di bagian punggung pundak saya sbelah kanan sakit seperti ditusuk jarum,serta bagian deket dengkul kaki kanan saya sakit banget pak... kenapa ya pak?

o, iya.. barusan selepas sholat maghrib, saya ngobrol sama pak endang, bpknya si anak, dia bilang, kata putranya, merasa jauh lebih enteng badannya, dan tidak gelisah lagi.

alhamdulillah...alhamdulillah... alhamdulillah...
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 11:21
kiriman bbm dari sahabat kaskus
Alhamdulillah melalui kaskus komunitas ruqyah beliau mendapatkan hidayah tauhid,.

nama di rahasiakan emoticon-Smilie

saya mw membakar semua jimat saya, Td uda sya coba hubungi pak andi supandi, kebetulan sya dr bali. Dan saya liat di trit agan, pak andi itu praktisi ruqyah di denpasar. Jd saya minta bantuan beliau utk musnahin ajimat2 sya. Alhamdulilah beliau bersdia membantu. Dan ini sya br saja balik dr JNE utk krim ajimat2nya ke pak andi di denpasar. Kbetulan sy dr Bali jg, cm beda kota
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 14:25
Beberapa waktu lalu kami kedatangan pasien lama ustad Djohan,sepasang suami isteri..datang ke rumah Ustad Djohan arifin (markas ruqyah team mojoketo di jl Meri 427 )
keluhannya si isteri sering merasa was-was, sering seperti ada bayangan orang didekatnya..dan sering kata suaminya klo reaksi terdiam seribu basa ,dengan bibir manyun .. sempat dahulu kami meruqyah yg bersangkutan reaksinya muntah2 dan bibir manyun...lalu selang beberapa hari kami coba memakai metode istilham .......
Istilham adalah memohon ilham dan petunjuk yang benar dari Allah swt) agar Ia berkenan memberikan isyarat (lewat mimpi, pasien/peruqyah melihat “penampakan” penyakit dll) sehingga sihir yang menimpa seseorang bisa terdeteksi dan kemudian dilenyapkan. (Ust Perdana Akhmad)
kami ajarin melawan apa yang tampak di bayangannya dilawan.. dengan 3 qul benar2 ibu itu semangat sampe gemas menangis mengibas2kan tangannya bak Pedang..mengibas-ngibaskan ke musuh yang mengganggunya...Alhamdulillah cara itu dengan kehendak Allah saat itu berhasil..tapi setelah 2 bulan , keadaan kembali lagi rasa takut, was-was..bahkan katanya seperti ada yang menarik rambut/bahunya
kami mencoba menggali lebih dalam ,keadaan si ibu.. Jimat sudah dimusnahkan... amalan wirid aneh ,tenaga dalam gak ada,...kami mencoba membedah Mimpi2 yang sering dialami si ibu ...
si ibu itu sering bermimpi almarhum *bude ( *Tante : bs jawa) dan setiap kali bermimpi budenya besoknya selalu badannya sakit ,..was-was..ketakutan dan spt ada yg narik2 .
saya coba bertanya , bu ada apa ya bu kok sampe begitu .. kok sosok Bude itu dominan dalam mimpi ibu? kata si suami dulu isterinya ini memang lama ikut bude nya dan..cerita mulai terkuak bahwa kata si isteri saat sebelum menikah sang Bude sangat rajin ke dukun(kikun) untuk berusaha agar ia mencintai sang suaminya ini.. karena saat dulu dijodohkan si ibu ini menolak......Wallahu A'lam
saat kami ruqyah si ibu hanya nangis/takut dan kembali diam dengan bibir manyun..
akhirnya sepakat 3 hari kemudian kami Team ruqyah Mojokerto akan Ruqyah Rumah pasangan tersebut agar bedah masalah tuntas.
pada hari H kami mendatangi rumah pasangan suami isteri tersebut, Rumah dua lantai yang boleh dibilang megah untuk ukuran perumahan sekitar...kami mencoba menanyakan bagaimana keadaan pasca Ruqyah 3 hr lalu.. kata suami sdh tenang tidurnya ,gak ngigau..
mulailah kami membuat Air Ruqyah.. Ustad djohan buat air.. lalu saya kebagian semprot -menyemprot.. (pake alat semprot) mulai lantai atas sampai bawah.. saat ditanya tempat mana si ibu yang paling dirasa merinding atau takut si ibu menjawab.. di tangga lantai 1- ke lantai 2,..oke bu coba ibu sendiri semprot pake.. alat ini.. sambil minta perlindungan Allah.....mulailah si ibu naik anak tangga demi anak tangga ..sambil disemprot air ruqyah.. dipertengahan .tiba-tiba si Ibu gak kuat.. jatuh terduduk dan ketakutan , kembali manyun..diam.. saat kami bacakan ayat2 Ruqyah hanya meringkuk takut.. dan akhirnya dibawa dikamar sama suaminya...,sayang kami gak bisa meneruskan ruqyahnya karena si suami merasa kasihan saat si isteri bilang sambil menangis.. aku rapopo yah... aku gak poopoo.. , dengan badan meringkuk membelakangi suami dan kami. sempat saya bilang bu klo gak opo-opo kenapa takut dengan ayat2 ruqyah yang dibaca.. dia diam...sambil terus merayu suaminya ,sudah,,yah,, sudah ayah.. aku gak popo..
akhirnya kami menghentikan Ruqyah tsb...
oh ya kami menyarankan pada keluarga tsb untuk menurunkan foto2,, yang ada di sepanjang tangga tersebut (tempat dimana sering si ibu takut ) karena banyak foto mulai saat awal pernikahan sampe punya anak terpasang disana
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 16:07
mampir gan liat2 kapsul bidara ruqyah utk membantu terapi

http://belajarruqyah.blogspot.com/2014/06/herbal-ruqyah-kapsul-bidara.html
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 16:36

Subur Diaul Haq
1 menit
HATI KERAS BAGAIKAN BATU ALQURAN PUN BELUM BISA MENYENTUH HATINYA.
Sebulan yang lalu ada tamu dari surabaya menceritakan anaknya yang salah pergaulan sehingga senang sesama alias lesbian,
( jeruk makam jeruk )
berceritalah orang tuanya bahwa anaknya sekarang berubah sikap semenjak berteman dengan seseirang gadis,
Sekarang berani membantah nasehat orang tua, pakeannya seperti laki laki tanpa menutup aurat di kepala, shalatnyapun sekarang jarang jarang padahal sudah di ingatkan orang tuanya setiap saat shalat,
intinya anaknya selalu membangkang kepada orang tuanya,
ibunya bertanya apabisa anak saya di ruqyah dan sembuh ? Jawaban saya mudah dan sumpel ! bisa asal anak ibu maw berubah , baik bapak kapan kapan anak saya ajak anak saya ke rumah bapak , insya Allah ibu cuman anaknya jangan di paksa luluhkan hatinya dulu agar maw menerima dan yakin bahwa Alquran itu adalah syifak.
Tiba suatu hari anaknya datang tanpa jilbab bersama ayahnya dan tidak maw masuk kedalam rumah, sudah di nasehati panjang kali lebar akhirnya maw juga masuk dalam rumah, namun tindakan anak ini Subkhanallah tidak tahu sopan santun sama sekali dia duduk di depan saya tanpa jilbab kakinya di naikan satu ( bhs jawa metikrang ) tanpa salah sedang di mana dan sama siapa ini.
Waktu saya nasehati dia si gadis ini tidak merespon sama sekali , tangan sibuk sms kadang menelfon seperti derektur yang sedang sibuk bekerja, Namun saya tidak putus asa terus saya nasehati tentang apa saja agar dia sadar dan maw di ruqyah namun Alhamdulillah dia tidak bergeming dengan pendiriannya hatinya keras bagaikan batu , angkuh sombong , sehingga dia pulang tanpa di ruqyah Alhamdulillah.
Benarjuga di dalam surat Al Isro 82 apabila orang tidak beriman maka Alquran pun tak akan mempan menembus hatinya.
Semoga cepat di beri hidayah Aamiin
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 17:47
Muhammad Zunaidi
40 menit · Disunting ·
KAKEK NENEK YANG ANEH
======================
Sepasang kakek nenek datang ke Qur'anic Healing Indonesia.
maksud hati ingin meringankan beban yang tersimpan di hati mereka masing2
tapi yang terjadi, mereka malah berantem di hadapan saya
hampir setengah jam saya di buat tak memiliki kesempatan untuk bicara
karena mereka saling menyerang dengan bahasa yang sangat keras.
kata Sang nenek : "ustadz, saya ini ingin umroh tapi ga di izinkan oleh suami saya, padahal ia beli sapi sampai 500 juta.masak umroh 25 juta saja dia sayang.
dia hanya ngurusin dunia, tapi akherat di lupakan.
sang kakek menimpali : "nek, kamukan sudah pergi haji dan juga sudah pernah umroh sekali, jadi saya inginya kamu jaga sholat dulu 5 waktu, kalau sholat sudah terjaga baru saya kasih umroh lagi.
sang nenek menjawab : pokoknya saya mau umroh ramadhan ini, saya ga akan sholat kalau ga umroh dulu.
********************************************************************************
setelah di berikan nasehat bahwa Umroh itu sunnah dan sholat itu wajib
dan setelah di beri masukan2 keimanan ia tetap menolak.
akhirnya di ruqyah:
ketika di ruqyah ternyata sang nenek kerasukan jin, ia berteriak2 menangis histeris.
alhamdulillah begitu usai di ruqyah sang nenek betul2 mengalami perubahan yang luar biasa, akhirnya mereka berpelukan.
sang kakek merasa senang, karena sudah bertahun2 ga bisa pelukan seperti ini katanya.......
=====================================
sahabat jangan izinkan syetan ada di sekelilingmu...
Naudzubillahi minasyaithonirrojim
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 20:48
Kalo mau di ruqyah oleh
Ustadz, Fadlan Abu yasir Lc.
Jl. Nyi Pembayun 14 karang Kota Gede
Yogyakarta Telp: 0274-7493940 apakah bisa saya sendiri minta di ruqyah? Maharnya brp ya puh? Trims
0 0
0
Komunitas Ruqyah
23-06-2014 23:43
Ijin nyimak sambil baca2 tritnya ya gan

^_^
0 0
0
Komunitas Ruqyah
24-06-2014 07:50
Kisah Ruqyah Turis Asal Belanda

Liburan musim panas yg seharusnya mjd kegembiraan dan penghilang kepenatan justru mjd petaka dan kesedihan. Akibat membeli sebuah kalung permata di negara turki yg kata penjualnya bisa utk penjagaan dan perlindungan, meskipun sang turis tidak meyakininya, tapi tetap saja membuat pemiliknya mengalami gangguan jin sehingga di bbrp negara yg disinggahinya ia kesurupan.

Bagaimana kisah selengkapnya? Silahkan baca di :

http://belajarruqyah.blogspot.com/2014/06/meruqyah-turis-asal-belanda-yg.html
0 0
0
Komunitas Ruqyah
24-06-2014 09:00
Quote:Original Posted By cafe182
Kalo mau di ruqyah oleh
Ustadz, Fadlan Abu yasir Lc.
Jl. Nyi Pembayun 14 karang Kota Gede
Yogyakarta Telp: 0274-7493940 apakah bisa saya sendiri minta di ruqyah? Maharnya brp ya puh? Trims

yang pake mahar biasanya dukun mas xixixixxi , dateng aja minta tulunks di ruqyah, nanti juga di bantu ruqyahnya

0 0
0
Komunitas Ruqyah
24-06-2014 09:01
Quote:Original Posted By jokogembel
Ijin nyimak sambil baca2 tritnya ya gan

^_^

monggo gan emoticon-Big Grin
0 0
0
Halaman 64 dari 271
icon-hot-thread