ngapakepol
TS
ngapakepol
MASIHKAH PENDUKUNG PRABOWO SETIA?,JIKA...
....PRABOWO GAGAL JADI PRESIDEN..

sekarang realistis aja ya gan,di pilpres nanti bakalan ada yg kalah dan ada yg menang,dan itu pasti terjadi tanpa bisa di pungkiri..jokowi menang syukur,klo prabowo menang ancur..eh.maaf..syukur juga...tp yg namanya resiko kalah ya gan,pasti ada....

naaaahhhhh......ane pengen tau,seLOYAL apakah pendukung prabowo..sekarang kan keliatan garang tuh,macaners-macaners
(baca:sebutan pendukung si macan prabowo) di medsos..

ane mau tanya bagi para prabowo lover...jawab yaaaaa..

sikap atau hal apa yg anda lakukan jika prabowo kalah dalam pilres 9juli nanti??
1.apakah masih mengelu2kan prabowo?
2.masih mendukung visi-misinya?
3.masih memanggilnya jendral?
4.masih kah anda membelanya dalam kasus ham?
5.masikah anda memuji orasinya?

secara kan bowo gagal jd presiden,brrti doi jd pengangguran kan..nah masih loyal ga tuh..

kalo ane si walopun pak jokowi kalah di pilpres nanti,dan sebagai bentuk LOYALITAS,ane akan selalu mendukung program2 beliau,soalnya beliau masih jadi gurbernur..ane akan selalu memanggilnya bapak gubernur DKI,ane akan selalu mematuhi perintah beliau sebagai gurbernur.
ane slalu memberi hormat ketika beliau jadi inspektur upacara dalam kegiatan HUT RI...

~>coba prabowo,bisa ga doi jadi inspektur upacara kalo gagal jadi presiden???kan doi jd pengangguran...

*nah klo dari pendukung prabowo ada yg jawabnya melenceng dari pertanyaan,atau mengalihkan pembahasan,apa lagi bilang dukung pak jokowi jd gurbernur,,berarti yg jawab begitu mengakui dirinya sebagai pendukung prabowo yg bego dan begooo..

*dan bagi relawan projo boleh ikut meramaikan...

salam dua jari setiap hariemoticon-Peace

sakian.
0
9K
160
Thread Digembok