Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clkarangAvatar border
TS
clkarang
[Horor] Baru ane alami dan ini nyata [Penakut jangan masuk]
Ane mau berbagi rasa takut yang barusan ane alami gan :

Sebelumnya ane himbau yang penakut gak usah baca ya.

Bermula dari ane lapar pengen beli sate,karena ane kebetulan lagi nonton bola antara german dan portugal, pas jeda babak pertama ane keluarin motor dari parkiran garasi.Bapak sama mamak ane udah tidur dan kondisi gerimis,ane pikir daripada ane nahan lapar mending pake jas hujan cari sate.

Nah mulai lah ane nyalahin motor gan . Maksut hati sambil panasin mesin ane duduk santai sambil nyalahin rokok di garasi. emoticon-Malu (S)

Belum sampe 3 menit ane duduk santai sambil rokokan. emoticon-Matabelo

motor ane jatuh pada saat sedang ane panasin,mencoba menenangkan pikiran dan rasa takut,ane anggap aja palng standar samping kurang lurus.. emoticon-Cape d... (S)

Rokok ane buang walaupun belum habis tuh gan.. sayang banget padahal masih setengah emoticon-Hammer2.

Ane naik motor sambil jalan 30km per jam . Ane masih santai walau agak basah campur bisingnya suara petir.

Masih 300meter dari rumah ane masih enjoy gan..

lalu tibalah ane masuk daerah tikungan yang kata orang tempat jin buang anak emoticon-Takut . jalannya memang sepi gelap dan sempit gan sebelah kiri jalan ada masjid dan kuburan. ane mulai agak merinding emoticon-Cape d... (S)

Saat 100 meter lewati tikungan Tiba tiba motor ane berat gan emoticon-Bingung (S)

Ane mulai bingung ane coba turunin gigi perseneling dari 3 ke 2. Maasssiiiiih berat juga,ane gak berani berhenti karena ane takut juga gan karena depan belakang gak ada orang lewat.

Akhirnya ane sampe di tukang sate. Ane pesan sate sambil nunggu dan nyalahin rokok lagi emoticon-Hammer2.

Pesanan ane pun akhirnya selesai dibuat. Ane bayar dan ane bawa bungkusan sate yang harganya 20ribu 22 tusuk. Bungkusan ane catolin ke stang motor..Naaah betapa kagetnya ane pas mau naik ke motor ane liat jok motor ane banyak tanah basah,kayak tanah kuburan!!!! emoticon-Matabelo

Ane cuek walau ane sedikit agak bingung darimana itu tanah??? emoticon-Bingung (S)

ane nyalahin motor sambil benarin posisi spion kiri kanan.

Jalanan masih rame dan ane masih sambil rokokan di motor,,

Tiba saatnya ane siap2 masuk daerah tikungan yang tadi... sambil sedikit menaikkan kecepatan laju motor,ane buang rokok ane.

Braaaakkkkkkkkk : BUNGKUS sate ane lepas . Sampai sekarang ane bingung kenapa plastiknya bisa putus kayak bawa beban berat.. benar2 putus gan dari cantolan stang motor padahal cuma bawa bungkusan sate... 50 meter pas sebelum ane masuk tikungan...emoticon-Matabelo

Ane nekat berhenti sambil pungutin bungkusan ane yang jatuh ke aspal walaupun udah basa kena air. ane sambung lagi plastiknya dan ane pegang dengan tangan kiri,ane lanjutin perjalanan.

Masuk tikungan... ane kecepatan 50km/jam .

Motor ane mulai ngadat kayak pas mau berangak beli sate. . spontan dari kecepatan 50km turun sampe 10km/jam gan. Persisis kayak di rem mendadak emoticon-Takut

Ane merinding,ane gak tau mau nagapain antara takut dan mau ngebut tapi motor gak bisa ane gas..

Tiba tiba mata ane spontan ngeliat ke spion kiri..

Betapa kagetnya ane ,mungkin kalau ane bisa pingsan ane udah pingsan gan emoticon-Takut emoticon-Matabelo agan tau gak apa yang ane liat dari spion motor ane di belakang ?

Poccooong gan!!!!! Baunya gan... ya ampuuuunnn ane gak bisa jelasin dengan kata2 gan...

Maaf buat agan agan sekalian jika ane cerita begini malam2. Ane cuma mau berbagi aja gan supaya bisa tidur dan mungkin barangkali ada yang kasih komentar supaya bikin ane lebih rilexx emoticon-Berduka (S)

Dan ane gak berkeberatan kalau ada yang mau tenangin pikiran ane dengan segelas cendol hangat emoticon-Sorry
Diubah oleh clkarang 16-06-2014 18:13
0
7.9K
89
Komentar yang asik ya