linksalert.02
TS
linksalert.02
senyum aja gan, gak ngakak2 banget
Waktu itu Boss Perusahaan terkenalmemanggil sekretarisnya sambilbilang,"Besok meeting ke luar kota,siapkan apa aja yang dibutuhkan."Sambil siap siap, sekretaris itutelphon suaminya,"Besok aku dinas keluar kota, jagarumah baik - baik ya mas"Sang suami langsung telphonselingkuhannya,"istriku besok keluar kota, kamu adawaktu gak?"Selingkuhannya bilang ke muridnyayang lagi di kursus,"Nak, besok ibu repot, kursusdiliburkan."Anak kursus itu lalu bilang kekakeknya,"Kek, besok kursus diliburkan,mancing yuk."Kakek tadi itu trnyata boss diperusahaan terkenal td itumemanggil sekretarisnya,"Besok cucuku ajak memancing,meeting keluar kota dibatalkan"Sekretaris telphon ke suaminya,"Boss ku ada acara keluarga,meeting dibatalkan. Aku gak jadikeluar kota."Suaminya langsung telphonselingkuhannya,"Besok jangan kesini, istriku gak jadipergi."Selingkuhannya bilang ke muridnyayang di kursus,"Besok tetep masuk kursus nak, ibugak jadi repot."Anak tadi itu langsung telphonkakeknya."Besok gak jadi libur kek, kursusgak jadi libur."Kakek si boss tadi memanggilsekretarisnya,"besok jadi meeting keluar kota,cucu saya gak jadi ajak mancing."Sekretaris langsung telphonsuaminya."Maaf mas, jadinya aku besokmeeting keluar kota."Sang suami lalu telphonselingkuhannya."Istriku jadi pergi, besok kesini ya?"Selingkuhannya bilang ke muridyang di kursus tadi."Besok jadi libur nak, ibu ada acaramendadak."Murid tadi lagsung telphonkakeknya, yaitu si boss tadi..Terusin sendiri, aku capeknerusinnya…
0
1.4K
29
Guest