kenjishinAvatar border
TS
kenjishin
Ads Jokowi - JK di Kaskus , Apa Kaskus Masih Netral ?
pagi ini buka buka kaskus , dan di kagetkan dengan iklan om jokowi yang terpasang di kaskus tercinta emoticon-Hammer (S)

pertanyaannya , Apa kaskus masih netral ? kalo enggak buat apa di bikin forum debat capres kalo udah jelas memihak satu kubu ? emoticon-Smilie

update !
apa kaskus separah ini ? black campaign pun di pasang sebagai ads emoticon-Cape d... (S)

di bombardir lagi dengan yang baru emoticon-Ngakak (S)

Quote:

penampakan
Quote:

dan tambahan satu lagi emoticon-Malu
tritnya telah tewas ...
Spoiler for :

udah gitu aja , sedikit kecewa sih .. tapi yah mau gimana lagi emoticon-Smilie
Pendukung Prabowo - Hatta Keep Spirit emoticon-thumbsup

mengingatkan kembali dengan om Gita Wirjawan ..
Quote:

yang support om Jokowi juga ada yang kecewa loh , bukan kubu Prabowo aja emoticon-Smilie
Spoiler for :

mungkin pada mikir gw bikin trit ini karena gw dukung Pasangan sebelah emoticon-Smilie
tapi enggak bro, sekalipun Pasangan sebelah duluan yang iklan gw mungkin bakal kontra ...

gw bikin trit ini karena menurut gw Kaskus itu tempat kita buat debat antara dua pasang capres gan emoticon-Smilie
kalo di SF ini udah berat sebelah , buat apa dibikin SF debat capres emoticon-Smilie
namanya bukan debat lagi entar , setau ane debat tuh medianya harus netral emoticon-Smilie
lo liat ILC di tv one gak ? lo koar koar "ah tv oon jelas bela prabowo , wong punyanya si ARB emoticon-Cape d... (S)"
nah gimana kalo kaskus ngikutin hal yang sama emoticon-Smilie
iklan mah boleh dimana aja , tapi ini "forum debat" , apa jadinya kalo media yang di pake buat debat udah berat sebelah emoticon-Smilie

pertanyaan umum yang sering keluar emoticon-Smilie
please smart , udah gw jelasin disini jadi gak usah cape cape lo tanya lagi emoticon-Smilie

1.
Sana : Kalo iklan yang di tipi gimana tuh gan ? masa di tivi boleh disini enggak ? emoticon-Bingung (S)
Sini : yah kalo di tivi sih bodo amat gan , gw jarang nonton tivi , tapi kalo kaskus ? dan ane kan enggak bilang gak boleh , cuma nanya aja apakah masih netral emoticon-Smilie

2.
Sana : coba kalo om bowo duluan yang masang , palingan gak bakal protes emoticon-Cape d... (S)
Sini : yah kalo bisa jangan sampe ada ads , mau dari capres sono atau capres sana , biar bersih aja gituu , emoticon-Smilie
Sana : terserah kaskusnya dong emoticon-Mad
Sini : nah emangnye siape yang larang gan ? emoticon-Bingung (S)

3.
Sana : masih netral kali gan , kecuali kalo kaskus nyuruh kita vote nomor 2 emoticon-Cape d... (S)
Sini : misalnya ada orang gan , pake baju salah satu capres , terus ada yang nanya , wah elu dukung dia toh ... apa mungkin yang make baju itu bilang "enggak lah , gw mah netral"

4.
Sana : TS mikir dong , kalo gak dari iklan kaskus dapet duit dari mana ? emoticon-Cape d... (S)
Sini : udah gw bilang bro , ngiklan mah boleh ..
tapi ini kan forum debat capres .. baca gan "DEBAT" ...
dan medianya apa ? "KASKUS" emoticon-Smilie
coba lo bayangin kalo debat capres di tv kemaren moderatornya berat sebelah ? emoticon-Smilie

Spoiler for :
Polling
0 suara
Apa Kaskus Netral ?
Diubah oleh kenjishin 07-07-2014 13:07
NCovid19
NCovid19 memberi reputasi
-1
19.7K
531
Thread Digembok