• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [DAHSYAT] AMALAN RINGAN AGAR DOANYA TERKABUL ==>ITS WORK 100% [untukmu KASKUS]

kaizer2010Avatar border
TS
kaizer2010
[DAHSYAT] AMALAN RINGAN AGAR DOANYA TERKABUL ==>ITS WORK 100% [untukmu KASKUS]
Ini Prime ID ane, disini ane cuma pingin share apa yang ane alami dan sudah ane buktiin sendiri dengan amalan yg sangat ringan ini dan doa serta harapan ane semuanya terkabul, SEMUANYA GAN ..di forum kaskus tanpa adanya bukti = HOAX bukan...emoticon-I Love Kaskus (S)

PESEN ANE GAN
" JALANKAN KEWAJIBANMU, INSYAALLAH ALLAH AKAN BERIKAN HAK KAMU "

BAGI YANG MAU TAU EFEK SAMPINGNYA TRED ANE
Spoiler for treed link efek sampingnya dari ini:

Spoiler for tentang ane:

Langsung aja gan..amalan ringan yang ane lakuin setelah solat
1. baca al-fatiah 3x
2. Baca Al iklas 3x
3. Solawat nabi
setelah selesai sebutkan permohonannya, jangan lupa mendoakan nabi dan orang sebelum kita serta orang yang sedang berjihad dijalan Allah SWT.

faedah dan fungsinya ane ga tau gan..emoticon-Bingung (S)..ane cuma nurut dan patuh aja kata pimpinan tempat kerja ane, dia bilang klo amalan itu akan memperlancar semuanya dan terkabul doanya..

seketika dapat "ilmu" tersebut ane langsung amalin dan lakukkan setelah solat gan..

Spoiler for doa ane sebelum nikah:

kita sebagai manusia tidak pernah berhenti meminta dan selalu meminta, begitu banyak permohonan ane mulai dari mobil, rumah dan permohonan untuk dicukupkan segala kebutuhannya..catatan yang paling penting itu adalah "jangan pernah meminta manusia, meminta hanya pada Allah".. itu yang ane ada dalam benak ane.

Spoiler for saat ane minta mobil:

Mungkin rumah adalah hal yang paling ga mungkin untuk di miliki, mengingat gaji ane ga mencukupi untuk bayar cicilan dll, jujur ane pesimis, namun ane tetep berdoa gan..disisi lain istri ane memang menginginkan hal itu, ga perlu yang mewah, yang ane minta cuma layak huni.
Spoiler for doanya ane gan:

tadi diatas ane pernah bilang, klo allah tau bagaimana caranya membahagiakan hambanya, ane sangat suka belanja di kaskus, apapun yang ane minta sama allah..barang2 ane semua dari kaskus..di jual lagi di kaskus..buanyaaaak gan yang dah ane beli dari kaskus...
Spoiler for yang ane jual dan yang ane beli:

yang terbaru gan, setiap keluarga pasti menginginkan kesempurnaan dalam pernikahan yaitu seorang anak, ane berharap dalam doa semoga saat istri ane wisuda nanti (sept 2014) ada gambar ane, istri dan anak ane..keinginan sepele seeh, namun jika allah memberi restu kembali, mungkin ini akan menjadi keajaiban kembali, mengingat ane perokok menthol dan klo dilihat dari segi kesehatan sprema ane kurang mememnuhi standart sperma yng baik (sperma ane encer gan..emoticon-Malu (S))..saat ini istri ane mual2 dan sudah 3 hari, kamren ketika ada ahli pijit datang kerumah ane,beliau bilang klo rahimnya sudah terisi sebab terasa benjolannya , jika awal bulan ini tidak datang "bulan", insyaallah sudah terisi...mohon doanya ya gaan..

untuk yang baca mohon di coment ya, agar banyak kaskuser yang tau ke-Dahsyatan doa ini (manfaat dan faedahnya) agar selalu dihalaman depan..juga biar tau keDahsyatan KASKUS yang ane alami

THANKS KASKUS,,I LOVE U SO MUCH .
. emoticon-Kiss

Allah mengabulkan doa kita dengan caraNya, lewat perantara apa dan siapa, hanya Allah yang Kuasa..amalan kecil ini sangat DAHSYAT..yang terjadi ma ane adalah FAKTA..emoticon-Matabelo

jika tred ane bermanfaat bagi orang banyak ane sangat bahagia..smoga makin banyak yang merasakan manfaatnya.

PENYEMPURNA DARI ITU SEMUA ADALAH SEDEKAH GAN,
sedekah itu bisa apa aja yang ada dalam diri agan, materi, tenaga dan fikiran

"karena bukanlah materi yang paling berharga, namun ada sesuatu yang ternyata lebih berharga dari sekedar materi. contoh keluarga besar, istri dan anak

jika ada yang memberi emoticon-Cendol (S)ane ke ane, pasti ane akan terima dengan senang hati.. salam..KAIZER2010

Spoiler for tambahan dari kaskuser:

Spoiler for ask and answers:

Quote:

ini jawaban ane ya gan..saat ini mmang ane belum duha dan tahajud, ane masih perbaiki solat di masjid dulu..ane perbaiki ikhtiar ane satu2, mungkin itu lebih baik dari pada yang kita kerjain angin2an..naik tangga itu satu2 gan yang pasti klo kita kerjain itu ga akan lepas, setelah 2 hal tersebut sudah konsisten terus maju ke tahap selanjutnya yaitu duha, setelah duha sudah konsisten kita lanjut ke tahajud..baru itu MANTEEEB..jika semuanya sudah konsisten kita lanjut ke ilmu selanjutnya yang lebih jooss

Tapi ada yang mau ane tanyain gan, tiap abis sholat ente baca itu aja trus selesai atau ada tambahan lagi gan?
Terima kasih banyak gan informasinya..
Semoga d berikan kebahagiaan di tengah2 keluarga agan...

Besok ane cendolin gan emoticon-Blue Guy Cendol (L):[/QUOTE]

klo skarang ane dah tambahin gan..sejak menikah, istri ane minta tirakatnya ditambah..sebelum nikah mah itu aja plus doa orang tua.. trus terkadang suka ane tambah sesuai kebutuhan..

Quote:

hahaha bisa aja,,.makasih gan

Spoiler for penjelasan faedahnya :

Spoiler for testimoni yg sudah melakukkannya:

Spoiler for maksih gan:

Spoiler for maksih untuk abu2 dan ijo2nya:
Diubah oleh kaizer2010 27-09-2013 07:53
grg.
grg. memberi reputasi
1
178.3K
923