ademodifbandungAvatar border
TS
ademodifbandung
inget jaman di jodoh2in waktu kecil?

Assalamualaikum Wr.Wb.
Salam sejahtera bagi kita semua.

Balik lagi ama trit ane yg ga pernah serius.
ya setelah kemaren ane bahas tentang ejek ejekan nama orang tua.
Ane cuman pengen berbagi pengalaman ane yg pastinya mungkin hampir setiap kaskuser mengalaminya.
emoticon-Ngakak

Inget gak gan jaman dulu kita saling ejek ejekan ngejodohin temen ama temen yg laennya?
iya gan ,sampe di tulis di tembok kelas ,meja ,pintu WC..sampe2 di tembok gang juga di tulisin haha.
emoticon-Ngakak
Sungguh itu masa kecil yg tidak terlupakan. emoticon-Smilie
Inget ga pas di ejek temen misal:

"ciyeeeekkk andi love ♥ mira"

dan si cewe ato si cowo langsung nyanggah.
"Apa sih kamu ,apa sih kamu" *ngomong apasih kamu-nya berulang2 sambil malu malu garong*

Tapi jujur sekarang umur ane yg udah 25 thn lucu aja kalo inget momen di jodoh2in dri ane TK ampe SMP.

oh iya SMP juga malu2 kek gitu ,soalnya pas jaman ane ,masih sedikit sinetron yg anak SMP pacaran ,paling sinetron "inikah rasanya" di SCTV. you know lah jadi ga tau peradaban anak SMP.
emoticon-Ngakak

nah skarang ane mau cerita pengalaman ane..sumpah ini real story ,ga ada yg di tambahin paling dikurangin..
ini kejadian pas jaman ane kelas 4 SD..nah di tempat pengajian tepatnya di mesjid At-Taqwa di arcamanik binaharapan bandung ,ane di jodoh jodohin ama kaka kelas ane. dia kelas 5..(cuman pas di TPA kita jadi satu kelas). ane sampe di paksa ama temen2nya senior ane suruh bonceng sepedah dia kalo mau jajan keluar (maklum cewe dulu ga bnyak yg bawa sepedah) ..di ciyek ciyekin..dan ane pun malu ,si cewenya juga malu karna pada dasarnya jaman dulu masih ber-azazkan keluguan. wah pokonya lucu gan..
Tapi kadang ada penyesalan ,kenapa ane malah nolak ya di jodo2in..padahal mau aja siapa tau jadi beneran..
Agan kaskuser boleh percaya ato enggal cerita ane (karna udah baca trit ,disarankan percaya).
ya cewe yg ane ceritain ,senior ane di SD. namanya sisca jessica ..ada yg tau?

nih ane kasih pic sebagai clue-nya:

Spoiler for clue!!:

masih ga tau gan? nih ane kasih satu lagi:

Spoiler for clue2:

haha yups dia yg suka nongol di Tipi..kadang kita kalo ketemu di bandung udah biasa biasa aja gan..ga ada malu2 kucing lagi..
karena apa coba?
Karena dia udah lupa ama ane emoticon-Ngakak

ya sekian trit ane ,ane cuman pengen mengenang kembali jaman2 kaskuser sebelum mengenal apa itu cinta terhadap lawan jenis.

akhir kata bagi para kaskuser yg punya pengalaman di jodoh2in pas jaman dulu kecil..monggo di share di mari ..

ya seperti apa ya ,orang yg di jodoh2in ama kita sekarang?..
ma mungkin kaskuser malah ada yg jadi jodoh beneran?

haha silahkan share di mari gan..

Wassalam.
emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk

maaf gan ane simpen ceritanya di pejwan emoticon-Smilie

Spoiler for KASKUSER PUNYA CERITA:

it just share bro sist emoticon-Peluk

Diubah oleh ademodifbandung 14-05-2014 07:18
0
9.9K
162
Guest